Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Планирум ближайшее семейное торжество отметить здесь

Достоинства:
  • обслуживание

• вкусно

Недостатки:

нет парковки

В ресторан-пивоварню "Bohemian Kings Beer" попали спонтанно, ни чего заранее не планируя. Ездили по делам в соседний городок Черноморск (раньше он назывался Ильичевск) и обратили внимание на то, что близко от нашего дома находится пивоварня. На обратном пути решили заехать туда попить кофе.

Ресторан-пивоварня "Bohemian Kings Beer" огорожен высоким забором, на котором выставлены большие по размеру фото аппетитных блюд. Парковки я не заметила, дело было вечером, может быть она все такие и есть. Но нам пришлось въезжать на высокий бордюр. На мой взгляд дополнительные "карманы" все таки надо бы сделать.

Территория большая и зеленая, мы решили в здание не входить, долго мы не планировали там находиться. Заняли столик в открытой беседке. Мальчики делали заказ, мы тем временем пошли помыть руки. Туалетная комната узкая, но все чистенько и есть все необходимое.

Мы хоть и выключили в беседке свет, но включенный телевизор привлекал комаров. По просьбе нам принесли дымящийся по не многу отпугиватель комаров. Официант приветлива, но не очень внимательна. Я попросила сок мулитивитаминный, мне принесли вишневый. Но я все же поставлю высшую оценку этому заведению. Мы заказали не много, но все остались довольны. Понравилось пиво, которое приносят в фужерах с фирменной символикой, очень понравились кольца кальмаров в пивном кляре с соусом. Кальмары были теплые и очень-очень вкусные. Кофе и коктейль тоже были "на высоте".

Я выставила пару фото, можно увидеть не много порядок цен. Понравилось то, что есть хороший выбор алкоголя и цены таковы, что изредка можно себе позволить отдохнуть здесь. По крайней мере мы решили ближайшее семейное торжество отметить в ресторане-пивоварне "Bohemian Kings Beer".

• Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина)
  • Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина) рисунок 2
  • Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина) рисунок 3
  • Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина) рисунок 4
  • Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина) рисунок 5
  • Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина) рисунок 6

Страна Украина
Город Одесса
Кухня Различная
Читать все отзывы о (Bohemian Kings Beer, Одесса (Украина))

Всё в едином стиле в этом ресторане-пивоварне. Даже бокал украшен. )
Нам там очень понравилось.
Ещё эти цветы на улице очень хороши. ) Любоваться ими можно долго.
Там еще и водоем не большой есть.
Не люблю невнимательных официантов. От этого портится мнение обо всем заведении.
Я тоже не люблю, но заведение приличное.
Это супер, что есть такие места, где иногда можно проести хорошо время!
Согласна:)
Так уж повелось, за твои же деньги, накормят чем нибудь и обслужат как нибудь.
Девочка-официант приветлива, просто не внимательна. Ей бы в блокнотик записывать, но...
Давно мы в кафешки такие не ходили, тоже иногда хочется там посидеть.
Мы только на какие то семейные мероприятия по большей части и ходим, или если друзья пригласят, а так, "не до жиру, лишь бы живы".