Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Планета комфортного время провождения!

Достоинства:

хорошо там!

Недостатки:

цена вопроса

Доброго времени суток дорогие киноманы. Позвольте рассказать вам сегодня об одном из кинотеатров города Сумы. Все киноманы и любители комфорта - дружно кричите ура! Наконец то Планета кино появилась в нашем городе!

Находится это замечательное место в торгово-развлекательном центре Мануфактура (о нём я составила отдельный отзыв) на втором этаже.

Что можно сказать о планете?

Яркое и красивое, а так же современное оформление вестибюля. Удобные кресла для ожидания (посиделок с друзьями). Очень комфортные, средней вместительности залы, для просмотров фильмов. Широкие расстояния между креслами (для меня это вопрос комфорта).

Отдельное вау хочу сказать о вип местах. Находятся они в первом ряду от экрана, в отдельной секции (достаточно уединенные места). Очень комфортные кресла которые регулируются (хочешь, сидишь, хочешь, полулежишь), прекрасный угол обзора (мы переживали, что так близко к экрану будет неудобно). Фильм в кинотеатре на вип местах - это вообще жгучая смесь комфорта и впечатлений!

Ценовая политика. Цены в Планете Кино самые высокие по городу, но есть приятные моменты: есть карточка для начисления бонусов (клубная карта, которую предъявлять при покупке билетов) за которые потом модно сделать или покупку на баре или на билет на просмотр фильма. Так же, приятным моментом является бесплатные просмотр фильма владельцем карты на день Рождения (или в течении недели после ДР). В этом случае вы тоже можете выбрать вип место. Так же существует и день зрителя (вторник), когда цены на просмотр самые низкие.

Что касается очков для просмотра 3Д фильмов. Нужно покупать одноразовые очки (очень даже прилично сделаны). Хочу сказать, что наши очки, купленные год назад, в очень хорошем состоянии. Кроме всего очки очень комфортные и легкие (переносицу не надавливают).

С тех пор, как Планета Кино появилась в нашем городе, мы, чаще всего ходим именно туда.

Страна Украина
Город Сумы
Читать все отзывы о (Планета кино IMAX, Сумы, Сумы (Украина))

Да кинотеатр хороший, была пару раз. Только жалко что далеко от дома
Мы еще не были, ждем подходящего мультика
Он самый современный и комфортный в городе Сумы. вам понравится)