Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Пиво пенное

Достоинства:

вкусные напитки, хорошие условия труда

Здравствуйте форумчане! Хочу рассказать вам о нашем пивоваренном заводе « Лидское пиво». Предприятие, на котором мне довелось поработать. Наш завод является одним из старых заводов республики. На данный момент ему 137 лет. За все годы многое было с ним. Основал его Носел Пупко в далёком 1876 году много было заслуженных наград. В 1966 году СССР познакомилось с новинкой завода пиво» Лидское». В 2009 году контрольный пакет акций перешел к финскому концерну Olvi. С того дня началась новая жизнь завода.

Началась переоборудование завода, стали вводить выпуск новых напитков. Увеличилась мощность производства. Много наград уже завоевано. Конечно есть за что. Качество пива и напитков отменное. Вода для напитков берётся из скважины, которая расположена на территории завода. Глубина её 280 метров. Один из любимых напитков производящих на нашем заводе, это линия « Все витамины». Содержащие сок. Не остаётся без внимания и темный квас. Работать на таком заводе было интересно. Даже сам процесс розлива (на котором я работала) был интересен. На данное время на заводе ведётся строительство нового цеха по розливу баночных напитков. Ждём с нетерпением новинок.

Читать все отзывы о (Пивоваренный завод ОАО "Лидское пиво", Лида (Беларусь))

Я, когда бываю в республике Беларусь, помимо Аливарии покупаю это пиво, нравится вкус.
Мой муж пьёт только наше пиво, я сама то не пью. Мой любимый напиток Все витамины.
приятно увидеть земляков) я тоже работала на одном из филиалов завода еще при старом руководстве. Да, хорошее было время..... Но уже все совсем не так.... Жаль...
Да все меняется. Завод тоже, каждый год что строиться, в водятся новые напитки. Не стоит на месте, За это ему плюс,