Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Пиво как пиво

Достоинства:

особых не нашла

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о пиве Robert Doms "Мюнхенский" и "Богемский", торговой марки "Львовское". Это пиво было сварено львовскими пивоварами с богемского и мюнхенского солода. А сама марка Robert Doms названа на честь львовского пивовара.

Пиво Robert Doms "Богемский" относится к светлым сортам пива. Имеет золотисто-пшеничный цвет. Мягкий вкус с приятным послевкусием. Аромат хмеля выражен средне. Содержание алкоголя не меньше 4,6 градусов, плотность - 12%.

Пиво Robert Doms "Мюнхенский" относится к тёмным сортам пива. Имеет насыщенно-коричневый цвет. Ярко выраженные вкусовые качества хмеля с лёгкой горчинкой. Сварено с мюнхенского солода "Munich Mait" европейского происхождения. Содержание алкоголя не меньше 4 градусов, плотность - 11,5%.

Все виды пива этой серии имеют густую пену. Как по мне, вполне достойный продукт. Выпускается сравнительно недавно. Надеемся, что торговая марка "Львовская" будет нас радовать вкусным пивом и дальше. Могу рекомендовать как качественный продукт, но не для частого употребления.

• Пиво Львовское «Robert Doms»
  • Пиво Львовское «Robert Doms» рисунок 2

Тип Пиво
Бренд Львовское
Читать все отзывы о (Пиво Львовское «Robert Doms»)

Люблю светлое пиво. И с удовольствием выпиваю стаканчик такого. просто больше не влазит, а то еще б выпила. Не могу пить много пива, хотя очень люблю.
И мне больше нравится светлое.