Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Пицца с пеплом

Достоинства:

дешево, для студентов в самый раз:)

Недостатки:

накурено и темно

Будучи студенткой и учась в Симферополе побывала во многих пиццериях и кафешках. Сегодня хочу поведать об одной довольно известной пиццерии "Неаполь", которая предлагает итальянскую пиццу. Может эту пиццу привезли из самой Италии, раз она была такая дубовая, я не в курсе:) Но даже замороженная пицца из магазина, разогретая в микроволновке окажется вкуснее. Кроме пиццы мы заказали еще разные салатики, вот они были действительно вкусными и свежими. Ели мы эту пиццу вечером, в зале было много молодежи, которая курила, поэтому дышать было невозможно, мы все провонялись куревом.

Было немного темно, может хозяева на лампочках экономят, а может не хотят, чтобы клиенты что-то разглядели в своих заказах:) Как-то мы пришли в эту пиццерию перед парами - людей почти не было, нас обслужили быстро и заказанные блинчики оказались действительно похожими на блинчики и очень вкусными. В пиццерии можно также отведать суши, но я не любитель этой пищи, так что не стала даже пробовать. Кстати, цены очень даже бюджетные, можно себе позволить поход в "Неаполь" хоть каждый день. Итог таков - приходить нужно раньше основной массы посетителей, чтобы было чем дышать и заказывать все, кроме пиццы:)

Страна Украина
Город Симферополь
Тип заведения Пиццерия
Читать все отзывы о ("Неаполь", Симферополь (Украина))

Жалко, что там нет зоны для некурящих, терпеть не могу табачный дым.
Если вентиляция плохая, то дым будет в любой зоне ( ( (
Обхожу стороной заведение где накурено. Та и мне кажется, что кухня там не очень ( (