Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Пицца Dr. Oetker Ristorante Funghi порадовала вкусом

Достоинства:
  • вкусная начинка

• много начинки

Недостатки:

не везде есть

Привет, друзья! Я Наталья и хочу поделиться своими впечатлениями о замороженной пицце Dr. Oetker Ristorante Funghi (Ристоранте грибы).

Честно говоря замороженные продукты не очень люблю и стараюсь сама все готовить, но случилось так, что времени совсем не было, а кушать очень хотелось, муж предложил попробовать пиццу Ристоранте, на работе у него мол хвалили.
Купили, приходим домой, открываю, первое впечатление хорошее, пицца красивая, начинки много!

Читаю на обороте, как ее готовить, все просто, даже размораживать не надо, прямо в таком виде ставлю в разогретую духовку, буквально 11-12 минут и пицца готова.

Кстати пока готовилась так вкусно пахло на кухне, муж каждую минуту прибегал когда уже готова будет)

Достаем готовую пиццу, что скажу, выглядит абсолютно также, как на картинке, супер, красиво, достойно.

Снимаем пробу - ммм, а как вкусно, сыр восхитительный (Моцарелла и Эдам), тянется идеально, его много. Грибочки один к одному, вкусные. И тесто, не могу пройти мимо этого вопроса - оно тонкое и хрустящее, как я люблю.

Слопали с мужем пиццу вдвоем за полчаса) Кстати калорий мало в ней, я сразу посмотрела, так что на следующий день весы меня не испугали цифрами)

• Пицца Dr. Oetker Ristorante Funghi
  • Пицца Dr. Oetker Ristorante Funghi рисунок 2
  • Пицца Dr. Oetker Ristorante Funghi рисунок 3
  • Пицца Dr. Oetker Ristorante Funghi рисунок 4

Тип Пицца
Бренд Dr. Oetker
Читать все отзывы о (Пицца Dr. Oetker Ristorante Funghi)

Обожаю пиццу с грибами. Обязательно полакомлюсь такой пиццей. )
И я с грибами, ли просто овощную, но чтобы много-много сыра.
Я смотрю в этой Ристоранте и грибов, и сыра много, надо пробовать)
Ну вроде в этой пицце Ристоранте много сыра, а если еще и настоящий, то просто бомба.
Пиццу люблю в любом виде!
Вкусненькая, покупаем иногда.
У Dr. Oetker самая лучшая из покупных пицц.
Согласна, да что там, даже не каждая ресторанная пицца сможет сравниться по качеству ингредиентов с Ристоранте.