Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Питер вернулся

Достоинства:
  • Актерская работа

• режиссура.

Недостатки:

Soundtrack

Возвращение франчайза Marvel studios и Sony я ждал с большим нетерпением и с огромным желанием увидеть новый взгляд на Spider man. В этой картине нет впечатляющей операторской работы, но она весьма самобытно и погружает во время когда днем Питер Паркер был школьником, а ночью он становился Человеком пауком.

Самое впечатляющие в картине Джона Уоттса не столько визуальные эффекты, а отличный юмор и приключенческий дух в стиле Индианы Джонса. С режиссурой у картины Уоттса также все в порядке. Очень круто поставлена фирменная хореография боев Питера Паркера с антигероями. Актерский состав очень порадовал Том Холланд лучший выбор на роль школьника Питера хотя лично для меня Тоби Магуайр останется главным Питером Паркером. Майкл Китон сыграл очень крутого стервятника. Мариса Томей сыграла помолодевшую тетушку Мэй и с ней было пару прикольных моментов.

К сожалению у картины ужасный soudtrack который вообще не передает настроение фильма при всей моей любви к творчеству Майкла Джакино, но его можно понять, так как он трудился над великой частью серии Планета обезьян: Война.

год 2017
Читать все отзывы о (Человек-паук: Возвращение домой)

Смотрела только первого человека-паука с Тоби Магуайром, вообще не понятно зачем постоянно трясут эту тему, хотя, конечно, любители есть. Но больше как будто снимать не о чем, фантазия исчерпалась, и вот мусолят этого паука разные режиссеры.