Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Питательный

Достоинства:

Питает кожу

Недостатки:

Неприятный цвет

Organic Garden - средство для принятия душа "Питательная Олива" мне подарили. Коробка не сохранилась. Сам гель в емкости c дозатором. Не содержит парабенов, формальдегидов, силиконов и прочих химикатов, а наоборот сделан из растительных составляющих и масел. По объему 250 мл. По описанию на этикетке - сплошные плюсы.
Когда я его нанесла на мочалку - обомлела. Он мрачно-зеленящего цвета с перламутровым переливом. Как будто смешали оливки, маслины и добавили чуточку ненужного блеска. На свету переливается, но какой мрачный, как болото, неприятный, что я смотрела на него в разочаровании, прежде чем решилась намыливаться. Думала, может пропал уже, но нет. Пена оказалась обычного цвета, мягкая. Запах адекватный, приятный. Кожа после него увлажненная, не напрасно на этикетке указано - интенсивное питание. Не обманули. Расход геля обычный, удобный дозатор, однако этот цвет мне неприятен. Только из-за него не буду его покупать себе еще. Был бы цвет посимпатичнее, купила бы, a так хороший гель, даже лосьон не нужен.

• Гель для душа Organic Garden Питательная олива

Тип товара Гель для душа
Бренд Organic Garden
Читать все отзывы о (Гель для душа Organic Garden Питательная олива)

На фотографии цвет этого геля для душа не вызывает у меня неприятные чувства.
это надо вживую видеть)
Наверное отличный гель...
Видела такой, но не решилась купить, да и дорого показалось.