• Отзыв

Пин`OK

Достоинства:
  • Статьи на все случаи жизни

• удобство пользования сайтом
  • легкость создания своих публикаций
  • возможность перенаправления на другие сайты с подробным описанием или статьями

Недостатки:
  • Невозможность просмотра при направлении на сайт, где требуется регистрация

• иногда даются ссылки на страницы рекламного характера, не соответствующие открываемому "пину"

Не так давно я узнала об интересном сайте "pinterest". Сразу зарегистрировалась. Вниманию предлагались категории разной направленности: юмор, декор, рукоделие, кино, литература и другие. В зависимости от выбранных разделов я получаю тематическую стену с новостями-пины. Например, я выбрала рукоделие, а именно вязание. Зайдя на сайт я вижу интересные модели, образцы вязок, техник и многое другое. Если меня что-то заинтересовало, мне достаточно перейти на данную запись и посмотреть описание. Тогда сайт направляет на источник публикации. Это может быть фейсбук, вконтакте, одноклассники, блогер и др. Единственный минус таких ссылок - это то, что некоторые ссылки открываются только при наличии регистрации на конкретном сайте. Таким, к примеру, является сайт "одноклассники".

Также, если вы имеете свои публикации, то можно создать свой пин, указав ссылку на сайт, группу или страницу, где находится ваша публикация. Так, например я имею публикации в блогере. Там я публикую рецепты, мастер-классы. И мне не составит сложности указать ссылку на "pinterest".

Но здесь тоже бывают минусы. Иногда публикуются тематические статьи, а ссылка дается левая. И нет возможности найти описание той или иной модели.

Также на сайте можно подписаться на любого человека и общаться с ним. Также можно посмотреть у любого человека его сохраненные статьи и пересохранить эти статьи у себя в папках, которые можно систематизировать, как угодно. Имеется также секретная папка, записи в которой просматривать может только ее владелец.

В целом, я рада, что зарегистрировалась на данном сайте. Я нашла много интересных идей. А главное - лента не засоряется не интересующими меня записями.

Очень советую хотя бы раз посетить данный сайт.

• pinterest.com

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (pinterest.com)

Приятный сайт. Одно время частенько на него заглядывала, а потом как-то забыла о нём.
Очень затягивает. Много интересных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Мне сайт показался удобнее, чем просто гуглить.
Полностью с Вами согласна. Могла просто заглянуть на пару минут, а в себя приходила через часа полтора =) Очень вдохновляющий сайт.