• Отзыв

Пили вместо сиропа. Эффект понравился

Достоинства:
  • Гипоаллергенный препарат

• приятная цена

Недостатки:

Иммуномодулятор

Нашим терапевтом нам был выписан сироп "цитовир", но в аптеке его не оказалось, был только детский порошок. Я поинтересовалась, есть ли разница, но она мне ничего внятного не сказала. Взяла порошок. Прописан был для иммунитета, пить для профилактики. Догадалась почитать по нему информацию в интернете, и после прочтения решила это мероприятие на время отложить. Зато там же мне попалась информация о том, что это средство можно использовать как лекарство первой помощи при начинающейся простуде. Взяла этот факт себе на вооружение, чтобы в случае, если ребенок вновь начнет заболевать, лекарство было уже на готове. Применение простое, инструкция понятная. Разве что неудобно пить его до еды, можно забыть с непривычки. Как ни странно, порошок оказался действительно полезной и стоящей вещью. Попили ту субстанцию, что получается при разведении всего два дня, и состояние ребенка пришло в норму, так и не дойдя до нашей обычной стадии, когда в ход я пускаю тяжелую артиллерию - температуры в 37,9. Уверенности в том, что сироп был бы менее или более эффективен у меня нет, но сравнить было бы интересно. Думаю, в следующий раз возьму не только порошок, но и сироп, только смущает, что он не является гипоаллергенным, в отличие от детского порошка. У нас с этим проблем вроде никогда не было, но в дальнейшем их получить нет абсолютно никакого желания. В связи с этим очень хотелось бы узнать у тех, кто пробовал сироп, на него бывают аллергические реакции? Ну и еще минус, что сироп, судя интернет-аптекам, стоит дороже, чем детский порошок. Хотя не понятно за счет чего. По составу порошок лучше. Возможно этот вопрос мне тоже кто-то сможет прокомментировать в комментариях? Буду рада почитать информацию от вас в комментариях

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

А возрастные ограничения есть?