• Отзыв

Пила при гайморите

Стоило мне один раз запустить насморк, как мигом появился гайморит, причем сразу двухсторонний. Пару раз лечила антибиотиками, а вообще при подозрительном насморке хожу к врачу на промывание"кукушку". А в этот раз и кукушку и делала, но и антибиотик пришлось пить. В этот раз мне прописали капсулы Супракс.

"Супракс"-полусинтетический антибиотик широкого спектра действия. Применяется при:

-синусит

-тонзиллит

-фарингит

-острый и хронический бронхит

-средний отит

-инфекции мочевыводящих путей

Антибиотик пила по одной таблетке два раза в день, в течении пяти дней. Супракс эффективный антибиотик, в миг вылечил мой гайморит. Правда были некоторые побочные со стороны пищеварительного тракта. Хотя я и начала сразу пить пробиотик, все же небольшое расстройство было. Но как только лечение Супраксом закончилось, так и проблемы прекратились.

Когда ребенку прописывали его при бронхите, я не стала покупать. Лечились другими, более мягкими и щадящими для детского организма препаратами.

Но детям я его-Супракс все же не рискнула бы давать, сильный антибиотик! Цена конечно дорогая, чуть больше 100 гривен, но и эффект быстрый!

• Антибиотик Супракс
  • Антибиотик Супракс рисунок 2

Тип товара Антибиотик
Ориентировочная стоимость 600 рублей
Форма выпуска гранулы
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антибиотик Супракс)

Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
И Вам здоровья крепкого!
да, знакомое средство, пропивали с мужем)