Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Пей воду!

Достоинства:
  • Есть эффект

• Лёгкость
  • Хорошее самочувствие
  • Меньше хочется есть

Недостатки:

В туалет часто бегаешь

Короче, всем приветики! Я когда-то давно слышала, вернее, читала чей-то отзыв о том как полезно пить воду... Ну как-то, прочитала и всё... Забыла, не взяла на вооружение и т. д. и т. п. Потом попробовала пить неделю, заметила результат (о результате позже), ну пила пила и снова перестала, будь то лень или склероз, или просто не знаю что, даже не спрашивайте.

Как-то месяца два назад, сижу качаю кроватку ребёнка, чтоб тот уснул, ну и как всегда в голову лезут разные мысли и мечты... Сижу, значится я, и думаю: "Это же лето скоро, муж на море хочет, да и я тоже... вот бы похудеть, тело подтянуть, в порядок привести... " Сижу мечтаю... Потом, как в фильме, знаете, тормоза включаются в твоей мечте и - СТОП! Чего ж мечтать, нужно что-то делать! Так, так, так, а что, что? ! Думай, думай... Вспомнила - нужно пойти на кухню и выпить чашку воды! Пошла выпила. Потом вспомнилось всё, что читала, что нужно не просто пить воду, а по правилам, а точнее:

1. Утром натощак выпивать чашку тёплой воды, хорошо тёплой (так ты запускаешь свой желудок, как бы даёшь ему понять - Пора Вставать! )

2. Позавтракала, через 30 минут выпей еще стакан воды, можно уже не тёплой

3. Намечается обед, выпей еще чашку воды перед едой за 1 час

4. Пообедала, через 30 минут опять выпей воды и т. д.

То есть, перед каждым приёмом пищи нужно пить стакан воды за 30 минут. И также после каждого приёма пищи, через 1 час, нужно пить стакан воды.

Что это даёт? Так выводятся шлаки из организма и сам организм насыщается водой, каждоя клеточка... Улучшается кожа, волосы, у меня ногти быстрее растут когда я пью воду.

Некоторые говорят, что это просто выходит та же вода из организма, которую ты потом восполняешь... Нет! Вода-то выводится, но не вся, сначала вода протекает по твоему организму насыщая его, а уж потом выводится.

В общем, мой результат за 2 месяца -2кг. Это хорошо, даже очень, я так считаю (но плюс вы не забывайте об упражнениях). Когда начинаешь пить воду уже в этот же день начинаешь видеть результат - живот потихоньку меньше становится.

Но! Конечно есть минус - хочется в туалет часто, но это на первых неделях, потом как-то меньше.

Короче, иди пей воду, че сидишь!

• Диета без диет или целебная сила воды
  • Диета без диет или целебная сила воды рисунок 2

Читать все отзывы о (Диета без диет или целебная сила воды)

Вода творит чудеса, надо обязательно пить воду.
Сказано в точку! 2л в день надо пить
Это точно) С утра особенно тошно конечно целый стакан в себя вбахивать) Но можно привыкнуть. Я год уже пью, приучила себя. Скинула 10 за 2 месяца. Правда беготня по работе ещё помогла... Но вода однозначно помогает больше всего, вы абсолютно правы! И выглядите отлично, такой упругий животик!
Спасибо)
Да я согласна с Вами, тоже еле-еле пью утром, тем более вообще не люблю пить тёплую воду...
Ваши 10 кг за 2 месяца меня вдохновляют! Тоже буду пробовать!
Ну там больше от нервотрепок похуделось, по большей части совсем аппетит пропал и пила много воды. Поэтому едва ли это может вдохновить) Благо не испортила желудок себе, витамины пить не забывала. Но зато фитнесом занималась, чтобы попа и живот выглядели хорошо) Так что этим хотя бы могу гордится) Спасибо, Галина!
Пардон, GallinaN) Не факт что вас так зовут, мы незнакомы всё ещё (
Нервотрепки кому угодно приведут фигуру в порядок : (. Важно, чтобы от них не было побочных отрицательных явлений в виде гастритов и прочего. С водой как раз нормально худеть - желудок не пустой. Спасибо Вам за общение.
Это еще как сказать за нервотрёпки, у меня мама и подруга, наоборот когда нервничают едят, как не в себя, а в меня тоже кусок даже не лезет
Ну да, тут все индивидуально. Я о себе сказала. Когда нервничаю, есть не могу, даже воду пить не могу. А некоторые, наоборот, набирают вес от нервов, это Вы точно сказали.
Согласна с Вами на все 100%! )
Вода - это самый популярный напиток на Земле. ) И не удивляюсь этому.
:) Особенно понравилась фраза : "Короче, иди пей воду, че сидишь! "
) Старалась, так и хотелось, чтоб читателя улыбнуло! )
И у Вас это получилось:)
Очень рада! )
Полезный отзыв! Побежала выпила стакан воды, прежде чем начать тут ответ печатать. Классно, что напомнили про эту возможность незаметно похудеть. Главное, никаких особых затрат не надо, а процесс идет. Думаю, хитрость еще и в том, что если перед обедом выпить водички, то съешь точно меньше. Так незаметно и уйдут ненавистные килограммчики с боков. В общем, подключаюсь к водопитию!
Да-да, как-раз меньше есть и хочется, желудок вроде как полный уже ж. Так-так, банда водохлебов собирается! )
Да, жаль только, что бегать надо без конца в туалет. А так это была бы идеальная диета.
ну я заметила это по начало так часто бегаешь, а потом почему-то меньше
О, надо попробовать, я тоже пила воду, но подзабыла, на работе не удобно бегать)
На счёт моря, то да, к пляжному сезону нужно быть в форме. Мне б такой пузик)
да уж, если на работе или куда-то идти, особенно зимой, не очень удобно бегать искать туалет)
У этой диеты есть противопоказания, лучше, перед началом, советоваться с врачом.
Какие? О_о
Водная диета противопоказана при гипертонии, диабете, болезнях почек. Аккуратно нужно подходить к водной диете тем, кто уже страдает ожирением - при высоком уровне инсулина в крови возможно развитие отеков.
Возможно, спорить конечно не буду, но почему тогда даже врачи всем говорят - Пейте воду, человеку в день нужно пить от 1,5 до 2литров? !
Как видите, не всем такая диета подходит.
Да, воду нужно пить. Неплохой результат.
Воду пить нужно! Я во время беременности хлестала воду больше чем 3 литра и ни одной растяжки, хотя за беременность я набрала больше 20 кг. Вода нормализует обмен веществ, состояние волос, ногтей и кожи. ТАК ЧТО ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)
Да, согласна с Вами, но я когда ходила беременная, мне наоборот говорили - не пейте много, чтоб не было отёков... очень удивляло это
у меня были отеки, но указать себе пить меньше воды, я не смогла, а вот когда за месяц я набирала по 3-4 кг, вот когда я ограничила себя в питье с 3 л до 1,200. это было очень сложно.
Да уж беременность, "штука" тонкая, нужно всё в меру)
это точно)
Пью натощак воду с лимоном это залог для меня без лимона тяжелее.
У меня даже счетчик воды стоит на телефоне но к сожалению норму 2 литра в день выпить тяжело хоть надо, читала, что по весу на каждый килограмм веса нужно выпивать 40 миллилитров воды по моему весу где-то 2,5 литра но мне это тяжело но надо к этому и стремлюсь.
Пошла налью себе водички спасибо, что напомнили!
Я кстати, тоже что-то забросила эту привычку, вот с праздниками, спасибо и Вам, что напомнили, пошла пить! )
Воду пить - это правильно делаете. Только после еды воду можно пить часа через 1,5-2. Не разбавляйте кислотный желудочный сок. Дайте пищи перевариться в соку. За 1 час до еды. И 1,5-2 часа после еды. Идеальный вариант. И считайте, норма воды - 30мл на 1 кг веса. Выходит, норма воды в день у каждого человека своя. У кого-то 1,5 литра в день. А у кого-то 2,4 литра в день. Особенно утром хорошо теплая вода запускает жизненнно важные процессы внутри человека. Мы состоим на 80% из воды. Жидкость везде. Это кровь, это моча, это желудочный сок, это лимфа, это пот. Мало воды, все загустеет. Загустеет кровь - это тромбы. Загустеет моча - это камни и соли. Загустеет желудочный сок - это язвы. Мало воды - пот будет скудный, но вонючий. Пейте воды в норме. Это ваша жизнь и здоровье.
Спасибо за такой важный отзыв! Да на счёт своей нормы я это знаю) и по поводу тёплой воды натощак. Да, вода это наше всё - жизнь, энергия, кожа, волосы, ногти и что немаловажно, особенно для женщин, молодость! ) Будьте красивы и молоды - пейте воду! (Прям слоган к рекламе какой-то получился, гы! )