Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Песочник для малыша на лето марки Mothercare

Достоинства:

отличный дизайн и качество

Недостатки:

дороговато

Всех приветствую, друзья. Я уже рассказывала вам о товарах для детей марки Mothercare, а сегодня расскажу о песочнике этой марки одежды - "Винни Пух". Брала этот песочник своему малышу на лето, и очень осталась им довольна. Малышу в нём было не жарко, песочник "Винни Пух" не только красивый и интересный, но и очень удобный, комфортный, пошит из 100% хлопка, что конечно очень важно, никакой синтетики. Песочник на кнопках полностью, и что очень важно, застёжки-кнопки не содержат никеля. Очень удобно менять памперс малышу, ведь песочник полностью расстёгивается снизу, т. е. песочник полностью снимать нет необходимости.

Когда я увидела данный песочник в магазине Mothercare, то конечно мне сразу понравился не только дизайн песочника с изображением мультяшного героя Винни Пуха, но и отличное качество песочника, швы все очень аккуратные, нитки нигде не торчат, хлопок очень мягкий и приятный на ощупь. Отдала за этот песочник "Винни Пух" марки Mothercare почти 1000 рублей, дороговато конечно, но мы относили лето этот песочник и он совершенно не изменился после многочисленных стирок, качество превосходное, можно оставить и для второго малыша, так что я не пожалела о совершенной покупки и потраченных деньгах.

Всем рекомендую детскую одежду марки Mothercare, вы останетесь довольны качеством этой одежды, как и я.

Тип одежды Песочник
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Песочник Mothercare "Винни Пух")

До этого отзыва, я не знала что такое песочник) Вы меня просветили)
До появления малыша, и я не в курсе была, что есть такая одежда для малыша - песочник)
Классная штука оказывается)
да, и очень удобная вещь, особенно летом, в жаркую погоду, малышу очень в нём комфортно, и памперс при необходимости очень легко поменять)