• Отзыв

Первый раз - отлично!

Достоинства:
  • Применение помогло выздороветь

• недорогое лекарство
  • гипоаллергенное

Недостатки:

Поможет ли второй раз?

Сейчас такое количество препаратов в аптеках, что про все никогда ничего не узнаешь конкретного, поэтому только и остается что по друзьям-знакомым узнавать, кто чем лечится. Одна знакомая мне очень "арбидол" рекомендовала, прям спасение, по ее словам, для нас оказался пустышкой. Вот так и ходишь, словно по пустыне, в поисках воды, а когда ребенок заболевает, оказываешься к этой ситуации совершенно не готов. Но. Тут недавно мне посоветовали "цитовир" именно в порошке. Знакомая несколько раз обратила мое внимание, что именно порошок, я поэтому и запомнила название, поэтому как только увидела у дитяти больной вид и мои подозрения были подкреплены показаниями градусника, я тут же ринулась в аптеку за порошком "цитовир". Спросила у аптекаря, как это лекарство в целом, она сухо ответила "берут". Я расстроилась, так как подумала, что наверняка, покупаю очередную пустышку, но цена была не шибко высокой, решила проверить и эту рекомендацию. По поводу приема писать особо нечего, порошок как порошок, разводишь водой, и даешь ребенку до еды не менее трех-четырех раз в день. Я все делала четко по инструкции (хотя давать лекарство до еды крайне неудобно), в итоге на третий день лечения получила полностью выздоровевшего ребенка с почти идеальной температурой. К сожалению, я не могу знать наверняка, поможет ли порошок нам второй раз, но я его обязательно куплю повторно. Если эффект будет другой, думаю, даже напишу еще один отзыв

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

покупали такой
Не рискую нашему малышу сама назначать лечение, только высокую температуру"сбиваю" и вызываю врача на дом.