• Отзыв

Первый проект в бейбифотостар и сразу попадание в десятку

И мы тоже пополнили ряды новоприбывших счастливчиков! После того как удачно прошли кастинг заключили годовой договор и оформили обязательную портфолийную сьемку. И надо сказать это портфолио вышло очень достойным, все фотографии качественные, продуманные до мелочей, правильно выставленный свет, нашу Машеньку запечатлели на фото именно такой, какая она есть, с ее детской тонкой натурой и прирожденным обаянием. Я больше всего переживала, чтобы на таких фото не делали с ребенка взрослую тетку. Но ребята с бейбифотостар постарались, знают свое дело на отлично) Увидела результат и душа успокоилась, значит все будет у нас здесь хорошо!

Потом мы долго ждали когда позовут на обещанные проекты. Ждали около 2-х недель, я уже даже позвонила менеджеру и поинтересовалась не забыли ли про нас. Как потом оказалось, когда общалась с другими мамами с центра, что это нормально и к этому нужно быть готовым. Но хочется ж всего и сразу) Не люблю ждать)

Наш первый проект был прямо попадание в десятку – сразу участие в ТВ проекте для канала 1+1! Друзья, это любовь навсегда! Только вдуматься, мой ребенок вот так просто будет на самом главном канале страны! Все прошло замечательно и продумано. Мы ни капельки с дочкой не устали. Даже наоборот, зарядились таким позитивом и адреналином, что хотелось продолжать и дальше) На площадке был ответственный человек, который руководил процессом и помогал деткам лучше справиться с заданием, исправлял ошибки, успокаивал излишне активных малых) Круто одним словом.

Первый проект прошел на ура, мы в восторге. Ждем следующих не менее масштабных сьемок! Спасибо за эмоции и за то, что делаете это с душой.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Конечно, такое для вас с ребёнком было в новинку. Поэтому, наверное, не очень устали.