Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Первый опыт в большом теннисе

Достоинства:
  • занятия для детей с 5 лет

• тренер понравился
  • подробный сайт с расписанием и ценами

Недостатки:

они только в Москве

Ездили мы в Москву к своим родственникам, вернее, не совсем родственникам, а крестным мужа, но не в этом суть. Они водят внуков на тренировки по большому теннису в Академию тенниса Tennis Group, очень довольны, и они, и дети. И вот, нам тоже предложили на тренировку сходить. Поскольку это был единственный, наверно, шанс для нас вообще познакомиться с большим теннисом, мы согласились. Тем более, что нам даже оплатили абонемент) ну грех было отказываться) Цены, кстати, есть на сайте http://tennis-group.ru, там разброс существенный, зависит от возраста детей и их количества в группе.

Ходили мы в тот филиал, что называется Тушинский (спорткомплек "САЛЮТ"), потому что он, во-первых ближе к тому дому, где живут наши родственники-друзья, во-вторых, по-моему, это сейчас единственный филиал, где проводятся занятия с такими мелочами, как мои. Сначала собиралась отдать на занятие только сына (8,5 лет), потому что дочка боится всего нового, новых людей, начинает за меня прятаться и т. п. Но как только она увидела этот стадион с сеткой, тоже захотела) Ей 5,5 лет всего, но тренер Алексей сказал, что все нормально, пусть идет. Она и пошла) Видимо, ей понравился тренер, потому что она далеко не со всяким взрослым так вот пойдет.

В итоге мы отходили 4 занятия и уехали домой. Очень будем скучать по этому клубу. У нас, конечно, никакого большого тенниса и в помине нет. Но я рада, что у детей останутся воспоминания. Жалею только, что не нафоткала, как они там с этими ракетками скачут... Ну может быть, в следующем году еще поедем, тогда точно наснимаю).

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Tennis Group, Москва (Россия))