• Отзыв

Первый раз попробовала и мне понравилось!

Этот препарат купила буквально позавчера. Так как дома делаем ремонт и я то и дело бегаю на улицу то что- то взять нужно то, другое потрусить или вынести и занести, иногда выбегала и раздетая, не успевала курточку надевать, и вот результат- заболело горло. В больницу мне ехать не хотелось вовсе, дома работы куча, а от горла у меня только Орасепт был, и то, от которого меня тошнит уже, и я позвонила мужу на работу чтобы он меня повез в аптеку.

В аптеке фармацевт посоветовала взять вот такой спрей для горла, говорит что поможет хорошо, да еще и обезболивает оно. Конечно цена немножко дороговатая была, от 30 гривен, но что делать если даже покушать нормально не могла. И вот уже третий день я брызгаю себе им в горло, гадость конечно на вкус, н что поделаешь, главное чтобы помогало. Сейчас боли в горле я не чувствую совсем, так, слегка когда глотаю слюну то могу почувствовать, но и то, мааааленькую.

Брызгала себе в горло через каждые три часа, по одному- двумя вспрыскиваниями, сегодня брызгала только три раза в день. Думаю еще завтра побрызгаю и хватит, боли же не чувствую:) Побочных вроде нету никаких, спрей помогает отлично!

• Антисептик для горла Хепилор

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Так жаль что здесь еще вкусы не придумали.
Было бы вкуснее- было бы лучше. )
Вот у меня сейчас стоит тантум вердэ а такая кака на вкус
Тут кто- то еще говорит "бяка"! :)
Я вообще спреи для горла не люблю, но когда у них еще и вкус противный - это вообще уже ни в какие рамки не лезет
Ой да, я вот например ОРасепт люблю, он такой вкусный, вишневый, приятный. :)
Столько всяких лекарств в продаже, что не успеваешь их отслеживать.
Это точно, а новых то вон сколько повыходило и какое все дорогое..