• Отзыв

Первый раз герпес прошел за 3 дня

Достоинства:

быстро действует

Недостатки:

Этим летом после свадьбы мы собрались в отпуск, естественно свадебное путешествие... нашла фотографа чтоб сделать фотосессию на море, упаковала свадебные наряды и тут за 2 дня до вылета на губе вылез герпес... чтоб его! в какой нибудь другой день я бы так не переживала, ну тут перед отпуском очень уж не хотелось выглядеть больной на фотографиях. В этот же день как он только начал вылазить побежала в аптеку купила ацикловир таблетки и ацикловир мазь. В тот же день начала лечение. В аннотации как то все замудренно написан способ применения и дозы, в общем я сделала вывод что надо пить три раза в день по целой таблетке.

Так вот болячка на губе даже не увеличилась и за 3 дня сошла, на четвертый день я уже гуляла по набережной в отпуске забыв о герпесе. Первый раз в жизни я была потрясена таким результатом! Обычно он у меня неделю сходит с губ. Герпес на губах у меня часто бывает, ну теперь я знаю как с ним бороться! Не знаю может это чудо таблетки в сочетании с мазью сделали свое дело, может то что на ранней стадии я начала лечить, а может просто чудо мне помогло, чтоб мой отпуск не испортить!

Тип товара Противовирусный препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Ацикловир)