• Отзыв

Первый помощник от синяков

Достоинства:
  • 1. Быстро помогает от синяков. Снимает боль.

• 2. Отсутствует запах.
  • 3. Демократичная цена.

Недостатки:

Индивидуальная непереносимость.

Хочу поделиться с вами находкой от детских синяков и ссадин.

Посоветовала мне его подруга, у которой сын. Мальчики больше, чем девочки, падают и украшают свое тело синяками.

Только моя дочка не меньше мальчика умудрялась упасть и набить себе синяки.

Бальзам Спасатель стал у нас первым помощником. Дети, да и взрослые, не любят, если от ушибов используют что-то холодное: лед, монеты. Зато нанесение бальзама не вызывает неприятных ощущений, а заживляет и убирает болевой синдром достаточно быстро.

Бальзам светло-жёлтого цвета, легко наносится на кожу и впитывается. Существенным плюсом для использования у детей является и то, что состоит он из натуральных компонентов: эфирные масла, пчелиный воск, облепиховое масло. В составе отсутствуют антибиотики и гормоны, что тоже является плюсом в пользу Спасателя.

Пока выросла моя первая дочка, то три тюбика Спасателя я на нее вымазала.

Гематомы заживали значительно быстрее. Каких-то особых ограничений по нанесению бальзама не существует. Через неделю синяки у нас проходили без слез и капризов от лечения.

Я использую Спасатель, если нечаянно получу ожог, пока готовлю еду на кухне. Сразу же мажу место ожога, и через пару часов вообще ничего не болит. На следующий день ничего не беспокоит.

Теперь подошла очередь испробовать лечебные свойства Спасателя и на младшей дочери. Она у меня любительница прыгать на кровати. Пока я готовила на кухне, она влетела в угол кровати и набила себе синяк под правым глазом. Отек пошел под нижнее веко.

Дочка сама меня брала за руку и просила помазать Спасателем. Ребенок чувствовал облегчение боли. Где-то за 8 дней синяк почти прошел. Остались небольшие следы.

В аннотации к бальзаму написано, что можно его применять при солнечных ожогах, обморожения кожи в зимний период, острых воспалениях кожи. Некоторые мамы обрабатывают им соски при трещинах, когда начинают кормить детей грудью. Ничего не могу сказать, не приходилось использовать в этих жизненных ситуациях, но одно могу сказать точно, хуже не будет. У бальзама практически отсутствует запах. Аллергии у нас никогда ни у кого не было.

Если у вас в семье есть маленькие дети, то без бальзама Спасатель не обойтись. Все советую иметь его в домашней аптечке.

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Я крайне невнимательна, поэтому ссадины и ожоги - для меня норма. Мазь в самом деле помогает, снимает боль при ожогах, а дочке я мажу укусы насекомых, зуд пропадает и ребёнок не мучается.
Очень люблю эту мазь, так как она прекрасно спасает от ожогов и ссадин. Всегда использую в таких случаях
Спасатель он и есть спасатель))
Хорошая мазь, действительно спасает. Но запах ужасный!