Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Первые ботиночки для сынишки

Достоинства:

низкая цена за ортопедические ботиночки и хорошее качество

Когда наш малыш научился ходить, то отказывался сидеть в коляске, закатывал концерт на весь район... Пришло время покупать ему обувь. Сначала купила ему зимние сапожки, но приблизилась теплая весна и в сапожках стало жарко, ну а до сандалей еще далеко. Хотелось купить что-то повыше, чем кроссовки или туфельки. В первом же детском магазине мы с мужем обнаружили демисезонные ортопедические ботиночки российской фирмы Сказка, они нам понравились и по дизайну, и по цене! Осталось только выбрать из всех одни...

Определились с размером (врачи-ортопеды допускают, что обувь для деток может быть максимум на 2 размера больше, так как детская нога быстро растет и обувь не купишь! ) и приступили к примерке, что было сделать нелегко, так как рядом был отдел с игрушками)

Из всех нам подошли только наши ботиночки, так как ребенок в них хорошо шагал, не загребал и даже не обратил на них никакого внимания. Для нас это означало, что ему удобно в этих ботинках и комфортно, да к тому же они были ортопедические, что очень важно для детской ножки, и сделаны из комбинированной кожи, то есть 50/50. Проносили их 2 сезона, надеюсь, что на весну нам их тоже хватит. Ободрались носки, но не сильно, так как дети когда учатся ходить, всегда спотыкаются обо все. А так еще отлично сохранились!

Советую вам не переплачивать за обувь, а пока ножка растет быстро, остановить свой выбор именно на этой фирме, которая делает качественную ортопедическую обувь для наших деток!

• Ботинки Сказка Демисезонные
  • Ботинки Сказка Демисезонные рисунок 2

Тип обуви Ботинки
Бренд Сказка
Читать все отзывы о (Ботинки Сказка Демисезонные)

Удобные боты, аккуратненькие. Маленькие такие! :)
Такие славные ботиночки. Я своему наподобие брала от фирмы Вера.