Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Первые зубные хлопоты

Сегодня я тоже решила поделится своими переживаниями по поводу первых зубиков ребенка. Старшей дочке уже три года и мы пережили все зубики. Первые зуб все мы прекрасно знаем, что каждая мама замечает, только когда зубик стукнулся об зубик и это такая радость, ведь ваш ребенок растет и развивается. У моей Славочки первый зубик появился в 8 месяцев, первый зуб мы не заметили, а вот 2 зуб, я запомнила на долго, ребенок очень трудно перенес, нервничала, была температура и всю ночь она спала со мной в обнимку, я даже по шевелится не могла, только мне стоило по шевелится, то она сразу начинала плакать. Была всего одна без сонная ночь, но ничего в этом страшного нет. Еще у нас начали лезть зубы в 1 год, сразу 4 жевательных зуба, это мы очень перенесли сложно, у ребенка была температура под 40 и сбить ни как не могла, пока зубы не прорезались, успокаивала ее только пустышка. Ну и это пережили и теперь у моей дочки уже все зубки и чистит она их с удовольствием=).

А теперь у меня еще одна дочка и первый зубик у нас вылез в 4.5 месяца, а второй зуб вылез через день. И вот у нас снова начинаются радости с зубиками и я знаю что я все это пройду и всегда буду рядом со своим ребенком.

Так что зубиков никогда не нужно боятся, а нужно им радоваться=).

Читать все отзывы о (Первые зубки у ребёнка)

Классно как, у вас две девочки. Здорово как. У моей девочки тоже жевательные зубки высокой температурой сопровождались.
Ну мне конечно хорошо что у меня две девочки, муж хотел второго сына, а у нас опять дочка=).
И ещё ни один зубик переживёте и всё будет хорошо!