Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Первоначальная оценка максимальная

Достоинства:
  • Надежная сборка

• режим быстрой уборки
  • два набора запасных фильтров для влажной уборки

Недостатки:

Hepa-фильтр боится воды

Доволен качеством сборки устройства. При нажатии на любую его часть нигде не наблюдаются скрипы или потрескивания. Только если придавить бампер, услышишь щелчок, означающий что робот отреагировал на соприкосновение к предмету и отдал компьютеру команду на изменение направления движения. Устройство имеет полезную программу, которая называется быстрая уборка. Полезность ее в том, что робот убирает не больше чем 35 минут, после чего отключается. Причем внутри устройства находятся анализаторы ситуации, в результате чего оно само проверяет площадь помещения и заканчивает уборку после того как пол будет очищен. На это не обязательно тратится 35 минут, небольшую кухню робот пылесосит за двадцать минут, а стандартную комнату за тридцать.

Присутствует в нем и влажная уборка, которая доверена водяному модулю с присоединяющейся тряпочкой. Вместительность модуля составляет триста миллилитров. Вода исчезает из него в течение часа. При этом если робот стоит на месте, то тряпочка не увлажняется - только в процессе движения. Двойной набор запасных фильтров, через которые просачивается вода, является приятным дополнением в общую комплектацию.

Тип Робот-пылесос
Бренд GUTREND
Потребляемая мощность менее 1000 (Вт)
Объём пылесборника менее 1 л.
Читать все отзывы о (Робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua)

Всё больше и больше узнаю про этот замечательный робот-пылесос. )
Интересный. Есть масса преимуществ перед собратьями явно.
Все больше и больше я хочу такой "агрегат")