Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Персиковый поцелуй на губах

Достоинства:
  • хорошо смотрится на губах

• большой объем
  • запах персика
  • нежный бежевый оттенок

Недостатки:

много химии в составе

То тут, то там видела рекламу бальзамов Baby Lips и решила приобрести один на пробу. Взяла персиковый с романтичным названием "Персиковый поцелуй" - "Peach kiss". Обошелся он мне всего в 80 рублей.

Бальзамчик сразу покорил своим ароматом - он действительно напоминает персик с какими-то сладкими нотками. Текстура у бальзама плотная, но мягкая. Он хорошо ложится на кожу губ, не растекается и не скатывается.

Особенно понравился оттенок бальзама - он не прозрачный, а немного бежевый. После нанесения бальзам слегка блестит на губах. Однако держится недолго - через полчаса на губах от него не осталось и следа.

К моему счастью, бальзам не вызвал никаких неприятных ощущений - ни сухости, ни стянутости кожи губ. Однако заявленной производителем 8-ми часовой защиты от сухости я также не заметила. Губы, какими были, такими и остались. Никакого экстрапитания или увлажнения бальзам им не дал.

Удивил состав бальзама, уж слишком много в нем химии. Состав указан на обратной стороне картонной упаковки от бальзама и занимает целых 7 строк. Редко такое встречаю у губных бальзамов и гигиеничек. Однако радует, что в составе нет парабенов.

Подводя итоги, скажу, что в целом мои впечатления от бальзама Beby Lips Персик - положительные. Бальзам занял свое место в моей косметичке, порадовав невысокой ценой, хорошим качеством и приятным ароматом.

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Maybelline Baby Lips)

О, у меня голубенького цвета флакончик из этой серии бальзамов для губ (Hydrate).
Да там можно целую коллекцию бальзамчиков собрать =)
Хороший бальзамчик, и цена мизерная.
Я всегда пользуюсь бальзамом для губ, особенно в холодное время года. Этим еще не пользовалась, нужно попробовать. Спасибо за хороший отзыв.
Искренний отзыв, подкупил:)
Приятные бальзамчики. вкусно пахнут.
Ароматы у них прикольные.