Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Перхоть появилась, а вот гладкость и шелковистость - нет

У меня муж очень любит мыть голову шампунем Head and Shoulders. Покупала ему очередной шампунь и взяла себе на пробу Head and Shoulders – гладкие и шелковистые. У меня длинные волосы, которые я постоянно сушу феном, укладываю. Если же не использую кондиционер или бальзам после шампуня, то они становятся непослушными и не шелковистыми. Именно надпись - гладкие и шелковистые, которая была указана на флаконе, меня и подкупила, я решила попробовать этот шампунь. Сразу скажу, что особой шелковистости я не обнаружила, волосы после мытья сухие и уложить их довольно сложно, приходится травмировать при укладке. И совсем они не гладкие, как того я ожидала.

Мне понравился запах, очень схожий на классический Head and Shoulders, но более сладковатый. Наверное, это специально – для женщин. На флаконе ведь розовые тона, а значит мужчина явно такой себе не купит.

Читала недавно отзывы об этом шампуне – все разные, кому-то подходит, кому-то как мне – не понравился. Но очень редко пишут о том, что перхоть появилась. А у меня как раз что-то наподобие перхоти появилось после использования этого шампуня. У корней волос какой-то слой, который отшелушиваешь – и появляется перхоть. Я сначала подумала, что просто плохо промыла волосы и шампунь полностью не смылся. Потому в следующий раз при мытье тщательно промывала волосы, но проблема осталась и исчезла только после того, как я взяла другой шампунь.

Так что мне этот шампунь не подходит, пользоваться им не могу, покупать больше его не буду, и особо рекомендовать не считаю нужным. Спасибо за внимание.

• Шампунь и бальзам-ополаскиватель Head and Shoulders 2 в 1 "Гладкие и шелковистые" рисунок 2

Читать все отзывы о (Шампунь и бальзам-ополаскиватель Head and Shoulders 2 в 1 "Гладкие и шелковистые")

скорее всего не подошёл по типу кожи или волос, как говорится, всё индивидуально.
скорее всего)