Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Перекус с Taiga Slice Siberrya во время путешествия

Достоинства:
  • Натуральный

• вкусный
  • без сахара

Недостатки:

Очень часто езжу на машине на большие расстояния, а что делать, работа у меня такая. Случается такое, что за день могу накатать почти 1000 км, но жаловаться не буду, так как зарплата компенсирует все мои разъезды.

Сначала я очень часто питалась в придорожных кафе, покупала всякого рода снеки и перекусы, но ничем хорошим это не закончилось в итоге. Появились неприятные ощущения в животе, кишечник тоже отказался нормально работать, в результате появились еще и лишние килограммы.

Я поняла, что дальше так питаться нельзя и решила привести себя в форму. В свободное время я посещаю фитнес и плавание, но на одном спорте далеко не уедешь, добавила к спорту правильное питание. С правильным питанием все вернулось на «круги своя». Я не сидела на диетах, просто правильно питалась, старалась есть натуральные продукты, натуральные. С натуральными продуктами пищеварение пришло в норму.

Мне оставалось решить вопрос с перекусом во время моих длительных поездок. В дорогу я стала брать фрукты: бананы, яблоки, груши. Фрукты – это хорошо, но так хотелось углеводов, а проще говоря, чего-нибудь сладенького. И эту проблему я тоже решила. Я открыла для себя сладости Siberrya. Казалось бы, зачем изобретать велосипед, сладости всем давно известны. Но это сладости из натуральных продуктов, для меня это стало решающим фактором. Сиберрия производит слайсы, шоколад и драже только из натуральных продуктов, а если быть точнее, то в состав входят настоящие сибирские ягоды и орехи, еще в них добавляются различные семена, фрукты и овощи. Овощи используются для приготовления драже, но я хочу рассказать о моем любимом перекусе TaigaSliceBoost. Это слайс, для его приготовления используются финики, чернослив, корица и ядра подсолнечника, полностью отсутствует сахар и его заменители.

При этом слайс в меру сладкий за счет фиников и чернослива, которые измельчают, добавляют в них семена и корицу и выливают в формы. В формах вся масса подсыхает до определенного состояния, а в итоге получаются мои любимые слайсы.

Это только один из видов слайсов, я постоянно его заказываю и вожу с собой в качестве перекуса. Одного слайса мне хватает на 200 км пути, а это целых три часа в дороге. Этого вполне достаточно чтобы утолить голод в пути, добраться до дома и поесть полезной домашней пищи. Рекомендую TaigaSlice в качестве перекуса в дороге или дома к чаю).

• Слайсы Siberrya Taiga Slice Перекус с ядрами подсолнечника
  • Слайсы Siberrya Taiga Slice Перекус с ядрами подсолнечника рисунок 2
  • Слайсы Siberrya Taiga Slice Перекус с ядрами подсолнечника рисунок 3

Тип Слайсы
Бренд Siberrya
Читать все отзывы о (Слайсы Siberrya Taiga Slice Перекус с ядрами подсолнечника)

Спасибо, поищу в интернет магазинах.
Посмотрите в группе в Инстаграмм, в Фейсбуке и на сайте официальном siberrya.com
хороший перекус) спасибо, нужно осваивать новые возможности, а то с собой в дорогу нужно брать еду, постоянно думаешь, что купить.
Siberyya в дорогу брать очень удобно, еда уже упакована в удобную коробочку) Слайс хорошо утоляет голод, придает сил, чтоб добраться до дома
А можно ли такие сладости давать детям, им понравится? Мой ребенок привередливый, если будет не сладко, то есть не станет. Но мне нравится, что состав хороший, я бы попробовала.
Моим деткам нравится все, что я покупаю в наборах, большой популярностью у моих детей пользуются Berry Treats Nutty с кедровыми орешками, приходится несколько баночек заказывать, чтоб всем хватило. И вашему ребенку понравится.