• Отзыв

Переключатель настроения

Достоинства:
  • Помогает справиться с тревогой и паникой

• помогает расслабиться
  • при однократном использовании не вызывает побочных

Недостатки:

При длительном использовании вызывает привыкание и побочные

Каждый, наверное, испытывал хоть раз состояние, когда невозможно расслабиться. Когда ты устал и хочешь спать, а голова будто сейчас взорвется. Либо когда тревога не отпускает и переходит в панику. Согласитесь, такое состояние очень трудно терпеть, а порой и невыносимо. Я невротик со стажем, может накрыть по поводу и без. У меня это проявляется как головокружение, вздрагивание от каждого звука, спазмы в животе, тошнота. В такие моменты вообще не могу ни о чем думать. На такие случаи держу у себя препарат Алпразолам, о котором сейчас расскажу более подробно. Познакомилась с ним еще в 2016, тогда начала пить его курсом, но это была моя большая ошибка. Потому как он очень быстро вызывает привыкание и не заставят себя ждать побочные. А вот при ситуативном, однократном использовании ему, пожалуй, равных-то и нет. Как сказал мой психотерапевт, Алпразолам как тумблер - выпил на ночь и на следующий день уже совсем другой человек. Это действительно так. Причем достаточно 1/4 таблетки. Мне он помогает снять напряжение и погрузиться в глубокий, здоровый сон, после которого просыпаешься отдохнувшим, спокойным, с ясной головой. Можно принимать и днем, но у меня лично он вызывает слишком расслабленное состояние, поэтому только в экстренных случаях. От алпразолама у вас не будет беспокойных снов или заторможенности. Это, пожалуй, один из лучших современных транквилизаторов. Но, конечно же, перед приемом стоит получить консультацию соответствующего специалиста. Всем здоровья!

• Анксиолитическое средство Алпразолам

Тип товара Анксиолитическое средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Анксиолитическое средство Алпразолам)