• Отзыв

Передача в духе современности

Передача в духе современности... Но особо поражает Юля Меньшова. Не гармонична она в этой своей новой роли. Она милая, интеллигентная, а эти бестактные, порой даже хамские вопросы ну никак не соответствуют ее образу. Понятно, что Юля старается найти свою нишу. А чем привлечь обывателя, заинтересовать? Конечно жареным...

Но ведь можно подойти к щекотливым темам тактично, уважая собеседника. Юля вопросы задает, как топором машет, грубо и бестактно. Видимо, она умышленно выбирает такой стиль. Думаю, передача просуществует недолго.

Я помню Юлю еще по передаче"Я сама". Там она внутренне была другая - добрая. милая, хорошенькая. Не было у нее желания укусить, обидеть кого-то из героев. И передачу любили все, популярность была огромная. Наверное, позволить себе в современном шоу-бизнесе заниматься темой, соответствующей своему внутреннему миру-непозволительная роскошь. И всё-таки хочется пожелать Юле успехов, для зрителей она остается такой же милой, доброй, интеллигентной, хорошенькой, любимой и талантливой ведущей.

страна Россия
год 2013
жанр семейный
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Юлия Меньшова
Читать все отзывы о (Наедине со всеми)
Программу смотрела 1 раз, буквально пару минут. Тоже показалось, что ведущая как-то изменилась, не ее это стиль. Согласна с вами.
Никогда не видела, надо будет оценить, потому что Юля интересная девушка)
Рейтинг: ТВ передачи
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Shvets 63.1
2 Koketka809 9.1
3 Anasteziya 6.0
Друзья (сериал 1994-2004)

Популярный американский молодежный сериал "Друзья"впервые показали на российском ТВ двадцать лет назад, несмотря на это, он и сегодня не теряет актуальности, так же любим многими... Главные герои очен Читать весь отзыв >>