• Отзыв

Передача в духе современности

Передача в духе современности... Но особо поражает Юля Меньшова. Не гармонична она в этой своей новой роли. Она милая, интеллигентная, а эти бестактные, порой даже хамские вопросы ну никак не соответствуют ее образу. Понятно, что Юля старается найти свою нишу. А чем привлечь обывателя, заинтересовать? Конечно жареным...

Но ведь можно подойти к щекотливым темам тактично, уважая собеседника. Юля вопросы задает, как топором машет, грубо и бестактно. Видимо, она умышленно выбирает такой стиль. Думаю, передача просуществует недолго.

Я помню Юлю еще по передаче"Я сама". Там она внутренне была другая - добрая. милая, хорошенькая. Не было у нее желания укусить, обидеть кого-то из героев. И передачу любили все, популярность была огромная. Наверное, позволить себе в современном шоу-бизнесе заниматься темой, соответствующей своему внутреннему миру-непозволительная роскошь. И всё-таки хочется пожелать Юле успехов, для зрителей она остается такой же милой, доброй, интеллигентной, хорошенькой, любимой и талантливой ведущей.

страна Россия
год 2013
жанр семейный
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Юлия Меньшова
Читать все отзывы о (Наедине со всеми)
Программу смотрела 1 раз, буквально пару минут. Тоже показалось, что ведущая как-то изменилась, не ее это стиль. Согласна с вами.
Никогда не видела, надо будет оценить, потому что Юля интересная девушка)
Рейтинг: ТВ передачи
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 nichtsein 8.3
2 vesta16 8.0
3 Natusya2238 6.0
Крем-суп Мивина С вермишелью и сыром моцарела

Решила я вот и второй отзыв написать о таком супике. Первый уже начертила, так как он мне понравился и вот второй, о котором я также ничего плохого сказать не могу. Такие вот супы от Мивины я покупала Читать весь отзыв >>