Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Передача для отдыха

Достоинства:

Интересно

Недостатки:

Не всегда справедливо оценивают

Всем доброго времени суток! Очень давно не повалялась, появилось желание снова поделиться своим мнением. Передачу Танцы смотрю уже не первый сезон. Нравится смотреть на талантливых людей, которые действительно умеют танцевать. Не менее интересно смотреть сам отбор в сезоне, поскольку приходят не только талантливые, но и немного глупенькие людишки, которые умеют танцевать не более, чем как на дискотеке и думают, что это шедевр, в общем для настроения отлично. Не всегда судьи справедливы к участникам, казалось бы танец был идеальный, а раскритикуют в пух и прах. А тот кто танцевал так себе, на троечку, скажут ууу ну да, надо дать шанс! В общем не понятно иногда как они оценивают. Я все понимаю, что это шоу, и победитель заранее определен, но тем не менее, желание каждую неделю смотреть продолжение и развитие- очень нравится. Для себя узнала разные стили танцев. Очень не нравится тверк, мне кажется не для этого шоу, ведь смотрят дети) предпочитаем смотреть всей семьей, как ни странно даже муж интересуются, кто прошел в следующий эфир. В общем не жалею времени для этого шоу, вот уже сколько лет подряд.

страна Россия
год 2014
Читать все отзывы о (ТВ передача "Танцы")

Передача интересная, только вот действительно жюри не всегда правы.
Я не люблю эту передачу. Переключаю сразу её.