Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Печенье

Достоинства:
  • Начинка

• шоколадная глазурь

Недостатки:

Цена

Я люблю разные виды печенья. Но так вышло, когда я был в стационаре, я перепробовал множество печенья. Сейчас речь пойдёт о печенье "Руслон".
Я очень люблю печенье с начинкой. И это не является исключением. Дело в том, что оно со вкусом йогурта. А йогурт сам по себе он очень вкусный. Но дело не в этом. Дело в том, что йогурт, если заморозить, превращается в желе. А желе даёт вкус многим начинкам. Просто понимаете, когда ешь вафельный торт, он дешевле, но и менее вкусный. А когда ешь торт с желе, он выглядит аппетитно и чувствуется вкус фруктов. Так что это печенье напоминает этот торт. Сейчас выскажу своё мнение.
Я ел всякие печенья. Покупали слоеные, с зефиром, песочный виды. Но это самое вкусное хотя бы потому, что оно тает во рту. А когда тает во рту, хочется ещё и ещё. Так что печенье стоит дорого, но зато вкусное и аппетитное по ощущениям. Кстати, я слоеное печенье не особо люблю. Мне кажется, в слоеном тесте есть химические вещества. А песочное я редко ем, так как я от него редко бываю в восторге. Так что хороший продукт стоит дорого. Потому что сэкономив деньги на сладостях, ты тратишь потом больше. А так ты потратился и больше не будешь к этому возвращаться. Давайте сделаем вывод.
Это печенье сделано по ГОСТу и всем рекомендую. Его стоимость 150 рублей. Всем желаю приятного аппетита!

Тип Печенье
Бренд Рускон
Читать все отзывы о (Печенье Рускон С начинкой со вкусом йогурта)

Не пробовала такое печенье, выглядит красиво и аппетитно. Увижу куплю, каждый день брать не будешь, а вот так на пробу.
Я тоже беру очень редко. Респект Вам!
Спасибо!
Пожалуйста!
а смотрели, сколько там добавлено консервантов, красителей и разрыхлителей? И с чего сделано желе, которое в печении? Скорее всего, что это самая настоящая химическая подделка, которые благодаря вкусовым консервантам и добавкам даже и не плохая, когда ее кушаешь. Если быть совсем откровенно - я никогда не покупаю таких продуктов, там от еды нет никакого воспоминания.
Настолько все перевернулось в пищевой индустрии, что просто диву даешься, где совесть у производителей? Речь идет только о прибыли. А у этого печенька вид красивый, так и хочется его проглотить.
Я так часто не беру, так как нет денег. А печенье по ГОСТу и должно быть с консервантами, это же не хлеб или пирожок в пекарен.
Я люблю любое печенье, с начинкой и без, но стараюсь ограничивать себя в этом.
Спасибо и я тоже.
А порой так хочется, что ночами снится. Но... лишний вес...
И у меня тоже.