Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Печально

Достоинства:

лечение на высоте

Недостатки:

не оговаривают лечение с родителями заранее, сначала делают, а потом комментируют - очень дорого

Я выбрала эту клинику по вполне доступным ценам, указанным на их сайте и они одни из немногих давали гарантию на молочные зубы. Моим детям было по 2 года, когда после приема препаратов железа, у них раскрошились верхние 4 зуба. Таких маленьких детей сразу отправляют на лечение под наркозом, а я категорически против. Повозила я их по стоматологиях, везде разводят руками, а та пломба, что удалось поставить, выпала через 2 недели. Пришлось ехать в частную. Тем более гарантия и без наркоза и полное восстановление и доступные цены....... так красиво написано.... Перед лечением нам не посчитали во сколько нам обойдется, не предупредили, что у Анны Ивановны цены на порядок выше, чем у других врачей, не предупредили, что ставят временные пломбы и на них нету гарантий и полечили сразу все 4 зуба! Для моих детей это был шок! Они мин. по 40 кричали! В итоге мы вышли от туда без паспорта и нам пришлось взять кредит! Доступные цены оказались сногсшибательными! Нам насчитали 16000грн! такие цены надо оговаривать заранее! На следующий день у детей поднялась температура. Нам сказали пропить антибиотики. Ребенок проснулся с опухшей щекой и шеей. Обратившись в поликлинику, диагноз тировали гнойную ангину. Все педиатры с которыми мы столкнулись сказали, что такая ангина не от холодного мороженного, а следствие лечение зубов! Анна Ивановна сказала, что она сочувствует, но она не виновата! Виноваты грязные руки врачей в поликлинике и еще кто-то, но не она..... Мы 2 недели лечили ангину в сложной форме. Долго отходили от лечения. Зубы нарастили и сделали это очень хорошо, но вот такие нюансы оставили только негативные эмоции

Страна Украина
Город Киев
Специализация Стоматологическая клиника
Читать все отзывы о (Детская стоматологическая клиника "MamaDentist", Киев (Украина))

как жалко детей. Сейчас зубки очень рано у них портятся.
Обалдеть! Через что Вам пришлось пройти! Цены нереальные!
Не удивлена такому. В платной медицине такое часто практикуется.
Нереально жуткая история. Обязательно буду иметь ввиду, что в такую клинику не стоит обращаться.
В рекламе всегда красиво говорят...