Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Печально

Достоинства:

нету

Недостатки:

не похудела

добрый день. Всегда страдала от лишнего веса. И решила наконец-то взять себя в руки и начать заниматься собой и похудеть. Купила недавно ттаблетки для похудения турбослим ночь. Эффекта не было вообще к тому же и получила расстройство желудка. Пила таблетки на ночь и должна была похудеть, но результата не было. Честно я очень сильно расстроилась, потому что они не особо дешевые. Даже могу сказать больше- после этих таблеток аппетит был бешеный и нельзя было его ничем успокоить и получалось, что я только больше поправилась.

Так же в состав входит кофеин, который должен был ускорить обмен веществ. А у меня наоборот вес прибавился и еще больше хотелось кушать. Не хочу критиковать это средство. Наверное, у всех все индивидуально. Поэтому перед тем, как им пользоваться посоветуйтесь с врачом. Особых усилий не требует, просто нужно пить таблетки, но мне не очень вериться в то, что без физических усилий человек может сбросить вес. Поэтому лучше подберите себе диету и придерживайтесь ее. Будьте худыми.

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Турбослим ночь)

Спасибо вам за полезную информацию, я думаю ваш отзыв сможет многим помочь избежать таких покупок.
Вряд ли бы я взяла такие таблетки... Здоровье важнее
Никакие таблетки не помогут. если не закрыть рот, кушать меньше надо.
Я тоже пила подобный препарат. Обещали, что калории будут усваиваться только на половину. Я так эффекта ждала, но ничего абсолютно не изменилось. Ладно, что хоть вреда от них не получила, да и денег не много потрачено было.