Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Патриотичный фильм

Достоинства:

Развивает любовь к родине

Недостатки:

Я с детства люблю фильмы, рассказы про Великую Отечественную Войну. В сюжетах этих произведений нет ни чего лишнего. Всё на грани, все чувства открыты, жизнь и смерть, любовь и ненависть. Когда вышел фильм "Мы из будущего" я его непременно посмотрел, затем ещё несколько раз пересматривал фильм всей семьей.

В данном фильме повествуется о наших днях, где в погони за деньгами мы не видим людей. Забываем историю нашей страны, забываем как наши предки ценною своей жизни добывали нам свободу. Мы торгуем их памятью, продаем за бумажки свою историю. И вот такие алчные молодые люди попадают, в годы войны когда ценятся человеческие качества как дружба, честность, патриотичность, умение любить женщину и родину. Этим четверым друзьям на своей шкуре пришлось испытать, как это защищать свою Родину, как это страшно когда вокруг тебя погибают твои близкие, знакомые, родные и пули свистят над головой, разрываются снаряды. И испытав на себе горесть тех лет они переоценивают смысл всей своей жизни. После этого они понимают, как дороги людям те вещи которые остаются от их близких. И им становится неприемлемо, что по России по их земле ходят нацисты.

В наше время когда национализм, стал снова поднимать голову. Нужно по больше снимать таких фильмов. Которые будут сплачивать нашу страну, против агрессивного запада.

год 2008
Дмитрий Волкострелов
Глория Августинович
режиссер Андрей Малюков
время 1.55.21
Читать все отзывы о (Мы из будущего)

Мне тоже почему то с детства нравятся рассказы, фильмы про войну, не знаю почему. В этом мы с Вами очень похожи. Этот фильм я смотрела несколько лет назад по телевизору, интересный сюжет, поэтому смотрится легко. Я полностью согласна с Вашим мнением об этом фильме.
нас много)
вот только автор со второй частью подкачал, ...
Я только первую часть смотрела, вторую и третью нет, ..
И не стоит тогда смотреть, не интересно.