Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Паста и только

Достоинства:

не нашла

Недостатки:

не вкусная, привела к воспалению дёсен

В аптеке (во всех шести, которые есть в районе дома) не было зубной пасты парадонтакс. Именно по рекомендации фармацевта приобрели биоактивную зубную пасту Зелёный чай ТМ Splat Professional. Вначале паста понравилась. Запах приятный, насыщено мятный. А вот вкус – нейтральный, особенно в сравнении с Парадонтакс.

Пасты на щётку нужно совсем немного, поэтому она экономна. Но е совсем понравилось, что она пенится. Просто я отвыкла от такого качества.

Весь тюбик мы не до использовали, хотя числили зубы вдвоём с мужем. Через две недели муж пошел купил такую заветную пасту Парадонтакс, ещё через неделю сдалась я. Вот и получилось, что больше половины тюбика осталось. Спустя месяц я опять попробовала вернуться к Splat, но опять безрезультатно. Проблема с этой зубной пастой в том, что дёсна начинают воспаляться, напухать. Странно, но они не кровоточили, а просто воспалялись.

В упаковке зубной пасты есть письмо. У меня это № 87, которое можно назвать «Цените то, что у Вас есть». Хотя цель зубной пасты чистить зубы, а тут вышло всё не так – причитать и задуматься.

Стоимость за 100 мл. – 31 грн. – дорого за некачественную косметику.

В общем эту пасту не порекомендую никому, вреда для здоровья от неё больше, нежели пользы.

• Зубная паста SPLAT Зеленый чай
  • Зубная паста SPLAT Зеленый чай рисунок 2

Тип товара Зубная паста
Бренд SPLAT
Читать все отзывы о (Зубная паста SPLAT Зеленый чай)

Отзыв содержательный.
Можно смело проходить мимо. Спасибо за информативный отзыв.