Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Паста без мятного привкуса

Достоинства:

не сладкая

Здравствуйте! Знакомство со Splat началось с отбеливающей пастой. Но отзыв решила написать на Organic*у. Приобрели мы пасту в аптеке за 165 руб. Дома открыли и как всегда нашли письмо от производителя, мне они нравятся, написаны легко и заставляют задуматься о том о сём.

Состав вполне хорош: с экстрактом чайного дерева, который обладает противовоспалительными и обеззараживающими свойствами; с папаином - влияет на белизну зубов, очищающие свойства; и кальций, выделенный из скорлупы яиц, настраивает на позитив. Но в то же время в составе указан SLS - это ни есть хорошо, но видимо, производитель без него никак обойтись не смог.

Консистенция гелеобразная, зеленая, на щетку выдавливаю на половину длины чистящей части и мне хватает, отлично пенится. Остается послевкусие без мятных нот, чувствуется чайное дерево, освежает нормально. Нет сладости, как в некоторых других зубных пастах, что несомненный плюс.

Отбеливающие качества меньше, чем у первой пасты Splat, которой пользовалась ранее, да Organic*а и не направлена на это. В целом, ощущения приятные, но Отбеливающая мне понравилась больше.

• Зубная паста SPLAT ORGANIC
  • Зубная паста SPLAT ORGANIC рисунок 2
  • Зубная паста SPLAT ORGANIC рисунок 3

Тип товара Зубная паста
Бренд SPLAT
Читать все отзывы о (Зубная паста SPLAT ORGANIC)

У меня есть такая паста, но детская. Нравится, нужно еще и взрослую попробовать.
Хорошая паста.
Честно, совсем не поняла ее вкус, ощущение как буд-то Доместосом прополоскала рот. А мужчина мой плевался еще долго, пришлось самой добивать этот тюбик). По свойствам, конечно, хороша, но больше не возьму.
Вижу на фото фтор и триклозан в составе, читала, что лучше не пользоваться гигиеническими средствами с ними в составе.
В составе написано, что НЕ содержит фтор и триклозан
Да действительно так, обман зрения, частица не на предыдущей строке не бросилась мне в глаза. Извините, пожалуйста.
Сплат - одна из лучших зубных паст. У меня отбеливание плюс. Очень экономично расходуется, хватает ее на долго.
И зубные щетки сплат тоже хорошие. Я в восторге!
Не знала, что щётки ещё есть. Обязательно поищу в аптеке