• Отзыв

Пассивный заработок без вложений

Достоинства:
  • Заработок без вложений

• без траты времени

Недостатки:
  • Малый процент

• долго

Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться пассивным заработком через интернет. Иногда принимаешь решение попробовать и начать работу в интернете. Иногда это не самый лучший опыт. Ведь очень часто по ту сторону экрана так и ждут, когда очередной наивный соискатель клюнет на приманку и обещания о хорошей работе, которая принесет необъятный доход. А главное - свободный график, Вы ни от кого не зависите и не нужно ходить на скучную обыденную работу. Да, это конечно же идеально. Но как не попасться на уловки мошенников? Иногда это как рулетка. Никогда не можешь быть уверен, только риск. Поэтому я хочу рассказать о своем дополнительном заработке, который абсолютно не требует времени и вложений. Это замечательная возможность заработать не работая. Все ну оооочень просто. Вы просто переходите по ссылке, скачиваете приложение, смотрите рекламу и зарабатываете! И все. Скажу сразу процент там маленький - это 0,00075$, но здесь больше рассчитано на команду - людей, которых Вы подключите к себе. Больше людей - больше денег. Кстати, можете установить себе на компьютер, планшет, телефон (неограниченное количество). Главное чтобы был интернет. И рекламу можно не рассматривать и не переходить для ознакомления. Можете просто открыть и сразу закрыть. В среднем за час на одном гаджете можно просмотреть 4-5 реклам. Не забывайте, что когда подключаете родственников, друзей, знакомых - Вы зарабатываете на их просмотрах. Если скачаете приложение потом - потеряете деньги, которые уже могли заработать)

• globus-inter.com

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (globus-inter.com)

Ясна-панятна)
Замучаешься, пока рубль наберешь.
Точно, замучаешься, пока рубль наберешь. Я тожке в этом убедилась. Я удалилась оттуда. И реклама сильно отвлекает. Постоянно мешает. Может, когда наберешь большую команду, тогда будет выгодно. Вопрос автору - сколько у вас в команде людей?