• Отзыв

Парфюм для молодых мужчин

Достоинства: стойкий и приятный аромат
Недостатки: нет

Заказывала мужу подобный парфюм наугад, делала это в первые, но очень хотелось оригинала и чего то нового. До этого муж постоянно брал один и тот же парфюм, который мне уже так приелся, что просто не могла больше его нюхать и решилась на вот такую туалетную водичку.

Почитала о его нотах и сравнила с тем, чем то они были похожи, но вот перец меня заинтриговал (которого вообще не слышно особо). И вот дождалась ее доставки, производитель как и полагается США, объем 100 мл. Сразу понюхав его по правде говоря расстроилась - запах был как будто для таких мужчин +55 лет, но потом он немного выветрился и стал таким не навязчивым почувствовалось немного сладости.

Понравился также и стиль флакона, довольно необычно. Запах не затертый, то есть редко вы его еще у кого нибудь другого встретите, и как мне кажется больше подходит для зимнего периода - запах лимона в мороз как то освежает. Подойдет подобный аромат под любой стиль одежды, хотя в отзывах читала, что он больше джинсовый - ничего подобного, и под строгий он подходит шикарно.

Пол Для мужчин
Бренд Calvin Klein
Читать все отзывы о (Calvin Klein cK IN2U 2 GO for Him)
Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 a_timakova 46.3
2 Aromashka 13.4
3 kukuska154 13.1
Воспитание ребенка

Хочу поделиться личным опытом. Может кому то это покажется не интересным и кто то скажет к чему она написала это. Я Вам скажу-просто хочу поделится своей радостью. И мамочки у которых уже есть двое де Читать весь отзыв >>