Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Пахнут бабушачьими духами просто невыносимо

Достоинства:

Разве что цена

Недостатки:
  • Едкий запах

• тонкие

Сначала обрадовалась, когда увидела, что в Fix Price поступили пакеты для кошачьих лотков, ведь я так давно пыталась решить эту трудность (для меня это так) с ежедневным мытьем кошачьего горшка. Да цена какая умеренная - в районе полтинника.

Ну, конечно, я не стала раздумывать и взяла, на радость коту и себе.

Когда ехала домой, открыла упаковку, понюхала - ну, вроде, чем-то пахнет, не заморочилась этим сразу.

Пришла домой, положила на подоконник на кухне и пошла заниматься своими делами.

Только вот не пойму - кажется мне, что воняет в квартире какими-то бабушачьими духами с истекшим сроком годности. Сначала не врубилась, откуда это. На следующий день запах усилился, да еще лето было, жара, духота. Мне стало дурно. Убрать коробку с пакетами в шкаф - не помогло.

Пришлось нести в мусорный бак на улицу. Скажу я вам, это ужас, товарищи! А ведь у кошек обоняние еще более чувствительное! С какой целью производитель так наароматизировал эти пакеты? Да ими же можно кого угодно вытравить из квартиры. Не стала мучить кота, приловчилась использовать обычные или мусорные пакеты для застилания лотка.

Кстати, пакеты PET CLUB еще и очень тонкие, кошка их с легкостью порвет. Однозначно, не рекомендовала бы.

Читать все отзывы о (Набор пакетов PET CLUB Для поддонов кошачьих туалетов)