Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Пахнет здорово, как и отмывает жир

Как бы другие не хаяли подобные торговые марки, мол там куча химии и мыть ими ни посуду, ни раковину нельзя. Я мою и достаточно уже длительное время пользуюсь именно такими «вредными» средствами, а все потому, что те, кто говорят, что это все вредно пользуются такой же вредной бытовой химией, только под другим названием. Смотрите сами – чойс, амвей – это просто маркетинговые фирмы, причем с одинаковыми лозунгами – натурально и безопасно, а на деле что? И в той, и в той компании есть куча химических ингредиентов именно в чистящих средствах и не вижу смысла переплачивать в данном случае деньги. Моют те средства порой даже хуже, чем мой любимый фэйри, так что я изменять ему не собираюсь, только вот ароматные композиции постоянно пробую недавно как раз попробовала для меня новинку - средство для мытья посуды Fairy ProDerma Шелк и орхидея. Как же оно хорошо пахнет. Это нечто! Причем на посуде этого средства не слышно, смывается оно хорошо, а вот пока моешь посуду – наслаждаешься. Как всегда это средство, как и все аналоги этой фирмы, с жиром и грязью справляется на ура, замачивать посуду не нужно, все легко отстает и отмывается. Потому лично я за фейри и вам рекомендую этот продукт. Расход минимален, цена как обычно. 500 мл данного средства стоит примерно 20 гривен, это совсем недорого, так что пользуюсь я им с удовольствием. Руки после него не требуют дополнительного увлажнения, так как негативного воздействия на себе я так и не заметила!

• Средство для мытья посуды Fairy Proderma
  • Средство для мытья посуды Fairy Proderma рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Proderma)

фейри брала только однажды, не из-за химии, она везде натолкана, куда же без неё, эти средства дорогие, я беру поскромнее, каплю, миф. Но фейри мне тоже понравилась.
а миф у нас нет, в Москве когда-то я миф тоже покупала
Я только Фэри и пользуюсь. Хорошее средство.
согласна)
А вот у меня ужасная аллергия на Фери и все такое прочее ( ( ( (А мыть посуду в перчатках пытки подобно!
Кошмар, и такое бывает?
Дк сожалению ( ( (я раньше только им и мыла, а потом как переклинило! и стоит хоть разок помыть руки дико чесаться начинают и покрываются сыпью ( ( (
значит реально не подходит!
Пока есть у меня Fairy "Нежные руки" с ромашкой и витамином Е. )
мне нравится и с ромашкой)
Это-единственное моющее, которое еще не разбавили дельцы до состояния загущенной водички (Гала, например, уже в таком состоянии, хотя и брала в хорошем магазине последний раз)
Я только из финки заказываю фэйри, российские тоже стали хуже гораздо