Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Пахнет - яблочком, чистит - так себе

В одной из передач услышала интересную фразу, которая не дает мне покоя – мол неважно, какой зубной пастой ты чистишь зубы, главное, это делать качественной и удобной зубной щеткой круговыми движениями. Но я все равно не согласна с этой мыслью. Потому что для меня важна и зубная паста. Если я не чувствую от нее достаточно хорошей свежести и чистоты, то чистить ею зубы я не могу. Не могу, если после зубной пасты остается налет на зубах, это все неприятно. Но это пол беды, это еще и опасно для здоровья, потому выбираю зубные пасты я всегда щепетильно. Но с ребенком некая другая ситуация. Ему нужен приятный аромат, вкус. Я понимаю, что есть ее не нужно, но она не должна жечь и раздражать ребенка. Мне допустим Аквафреш абсолютно не подходит, вернее ребенку. Речь идет ведь о детской зубной пасте. В ней очень много ментола, который моему ребенку не нравится. А вот яблочный привкус и аромат – это да, это нам нравится. Именно потому я купила в Фаберлике ей зубную пасту с серии Технокидс, больше мальчиковая серия, я так понимаю. Но это нас не смущает, мы чистим ею регулярно уже на протяжение недель трех. Тюбик подходит к концу, так что скоро буду писать отзыв о новой зубной пасте.

Кстати, эта зубная паста не очень хорошо чистит, но зато она имеет хороший состав, и она полностью безопасна для здоровья малыша, так что оценка средняя!

• Детская зубная паста Faberlic Techno Kids «Яблоко»
  • Детская зубная паста Faberlic Techno Kids «Яблоко» рисунок 2

Тип товара Детская зубная паста
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Детская зубная паста Faberlic Techno Kids «Яблоко»)

что-то у меня эта паста не вызывает доверия, не знаю
У меня и другие пасты не вызывают доверие)
Что нравится, то и надо брать. главное без лишней химии.
Точно, спасибо)
Одного запаха мало.
Я думаю зубную пасту для ребенка лучше всего покупать в аптеке.