Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Пахнет ужасно, и крем никакой

Бывает такое, что с покупками я пролетаю, вот и на этот раз потратила деньги, пусть и небольшие на ветер. Крем купила себе для ног зря, он просто ужасен. Я намазала им пару дней назад ноги, пришлось потом мыться опять. Запах в комнате стоял такой, что муж не выдержал, а обычно он терпит все мои процедуры, маски, крема, даже мази, когда спина болит, на этот раз он сказал, что вонь в комнате ужасная. Да я и сама это поняла, когда нанесла крем на ноги. Ужасный запах напомнил запах непроветриваемого помещения больницы или чего-то такого, старческого, в общем, смыла я этот крем через пару минут и больше не решаюсь им пользоваться. Какие там ингредиенты на самом деле? Ведь на упаковке красиво все написано – масло ши, масло зародышей пшеницы. Крем по идее должен смягчать, при этом читала даже положительные отзывы, мол кому-то он все таки понравился, но я не могу им пользоваться, потому и отзыв получается очень негативным и до неприличия резким. На этот раз эта торговая марка меня сильно разочаровала, хотя раньше я радовалась сэкономленным деньгам и покупкам лосьона для лица, геля для интимной гигиены, теперь все таки обойду десятой дорогой.

Для меня лично важен запах, если средство плохо пахнет, я не буду им пользоваться, несмотря на положительные мнения других пользователей, и лично я бы вам не рекомендовала данный крем, хотя цена очень привлекательна!

• Крем для ног Green Way Смягчающий
  • Крем для ног Green Way Смягчающий рисунок 2
  • Крем для ног Green Way Смягчающий рисунок 3

Тип косметики Крем для ног
Бренд Green Way
Читать все отзывы о (Крем для ног Green Way Смягчающий)

Пройдем мимо такого крема значит
ужасный.
Не люблю сильно пахнущие косметические средства, хотя многие запахи и не чую, нос полубольной получахоточный. Буду знать, спасибо!
незачто, хочу быть полезной)
Запах всегда имеет значение для нас женщин) Неприятны, конечно, такие разочарования с покупками... Ну хорошо, что недорогой, не сильно потратились)
верно говорите
Бывает)
в последнее время что-то часто, а все потому что хочется сэкономить ( (
да, любим мы это дело
Мне абсолютно нейтрально, а крем самый обычный...