• Отзыв

Пахнет сильно

У меня вся аптечка пропахла этой мазью, потому как она даже закрытая источает свой аромат. Он мятный, и пахнет лекарством, как в больнице. Действие у него показано против ран, ожогов, она не сильно жжет кожу, дезинфицирует и является противомикробным антисептиком. Я не помню как оказалась эта мазь у меня в аптечке, то ли мама принесла, то ли бабушка. Я решила посмотреть назначение её в интернете. Посмотрела, ознакомилась, поняла что к чему.

Потом уже через достаточно большой срок, я обожглась ручкой от чайника, у меня появился огромный волдырь на ладони, и мама побежала за зубной пастой, но я её остановила, вовремя вспомнив, что есть в аптечке на самом дне салициловая мазь. Какое было облегчение, её наносить на ожог, я почувствовала больше холодную прохладу и чуть-чуть жжение. Эффект был пятичасовой, и вскоре стало ясно, что надо ещё раз намазать её. Мазь пахнет сильно, даже очень, но она лучший антисептик в своем роде. Также если вы хотите обработать ранку, а ребенок боится жжения, то намажьте ему салициловую мазь, эффект тот же. Спасибо за внимание и берегите себя!

Тип товара Противомикробное средство
Ориентировочная стоимость 25 рублей
Форма выпуска мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Противомикробное средство Салициловая мазь)

Ожоги лечатся достаточно долго, поэтому, конечно, один раз намазать мазью - никакое средство не поможет справиться с его последствиями.
"Какое было облегчение, её наносить на ожог, я почувствовала больше холодную прохладу и чуть-чуть жжение. Эффект был пятичасовой, и вскоре стало ясно, что надо ещё раз намазать её. " - тут и имеется ввиду, что я ещё несколько раз мазала её, читайте отзыв внимательно, и только потом критикуйте!