Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Пахнет очень приятно

Только со мной такое может быть. Я не люблю ни персик, ни абрикос, но мне нравится их аромат. А тут в чае он как раз и присутствует, в отличие от самого вкуса этих фруктов. За это наверное, этот чай мне и понравился. Я с удовольствием его пью на работе, чтоб согреться и насладиться ароматом. Чай по вкусу, самый обычный, черный чай, ничего такого. Нет следов на чашке, в виде серых пятен, это уже хорошо. Стоит он дешево, что тоже очень хорошо, как для рабочего перекуса. Согласитесь, на работу покупать дорогой листовой чай и заваривать его в общем заварничке не каждый захочет. Потому листовые чаи у меня дома, а на работе дешевенький вариант – Принцесса Нури – Чай с ароматом Абрикоса и Персика. Не скажу, что чай некрепкий, наоборот – достаточно крепкий, потому не держите долго пакетик для заваривания в горячей воде. Пару минут – и вытягивайте, а то и минуту, иначе будет горько, как по мне.

Что очень приятно, и за это спасибо производителю – каждый пакетик отдельно в конвертике. Это не часто можно встретить среди такой ценовой категории продуктов, согласитесь.

Цвет чая получается янтарный, красивый, при недлительном заваривании.

Рекомендовать его конечно буду, хотя сложно что-то говорить и советовать в этом случае, ведь у каждого свои вкусы и желания, кому-то может и вовсе этот напиток не понравится – может быть все! Спасибо за внимание!

Читать все отзывы о (Чай Принцесса Нури Абрикос и персик в пакетиках)

Домой не часто беру такие чаи, не все пьют, а на работе со всякими добавками брали, сейчас не работаю, может где то в гостях бывает пью.
А я дома пью дешевенький чай, купила ассорти чая и пью с удовольствием.
Помню этот вкус. Прям захотелось чашечку) Брала его на работу, там все быстро заканчивается, покупать что-то дорогое нет смысла.
Я любитель простого чая, поэтому в пакетах крайне редко покупаю, так как считаю, что это лишнее. Нури очень популярный чай, но по качеству не знаю, как - то не тянет пробовать.
Давно не пробовала Нури. Раньше был неплохой. В последнее время я люблю чай без добавок. Наверно ароматизированные чаи просто очень надоели. Пила их слишком много. И дома и на работе. Вдруг захотелось вкус именно чая ощущать, а не фруктов или цветов.
А мне нравятся такие вкусы. Вот только обычно в чае всего богатства вкуса не почувствуешь, разве что аромат ( (