Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Пахнет классно, но сушит кожу

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток. Сегодня рассмотрим с вами одно средство – бальзам после бритья. Купила его я мужу, но он буквально сразу от него отказался, так как одного использования ему хватает, чтоб понять, что это не его средство. Так как раз было с этим бальзамом. Буквально через минут десять после бритья и использования бальзама муж пожаловался на то, что у него сильно стягивает кожу. Он нанес крем для лица из этой же серии, и все стало нормально.

Бальзам стоит прилично, не двадцать гривен как арко, а все 65. стоит ли это средство таких денег? Честно? Нет, но мне сильно нравится его аромат. Мне вообще нравится ланселот – серия именно из-за запаха, а качество далеко не то, то нужно. Спасибо, что хоть аллергии и раздражения после бальзама нет, как от геля для бритья. Так что бальзамом пользуюсь теперь только я, мне он кожу на ногах не сушит, так что вполне нормально. Кожа после бритья не раздражена, но насчет увлажнения я конечно сомневаюсь. Производитель так красиво все описывает на самом тюбике – из всего этого добрая половина – просто фантазия, ничего такого это средство не делает. Так что на рекламу сильно не обращайте внимания и не доверяйте ей слепо.

Каким образом это средство защищает от старения? Вот об этом я и говорю – производитель как всегда превирает, так что будьте бдительны.

• Бальзам после бритья Faberlic Lancelot for men
  • Бальзам после бритья Faberlic Lancelot for men рисунок 2
  • Бальзам после бритья Faberlic Lancelot for men рисунок 3

Тип косметики Бальзам после бритья
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Бальзам после бритья Faberlic Lancelot for men)

а моему папе нравится, видимо все ииндивидуально