Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Ожидалось большего, но есть то, что куплено

Достоинства:

Новый

Недостатки:
  • Мало памяти

• плохая камера

Привет всем друзьям! Сегодня появилось настроение рассказать Вам о не совсем удачной покупке нового ноутбука Asus. Даже до сих пор и не знаю, как случилось, что был куплен именно этот ноутбук, который в последствии принес дополнительные расходы для его усовершенствования.

Большое значение сыграл тот фактор, что нужен был ноут, а на то время в магазине не было хорошего выбора.

Но некоторые его фабульные недостатки, например плохая камера, так и останутся непоправимыми ибо их нельзя усовершенствовать или хоть как-то улучшить.

Стоит ноутбук немалые деньги - в пределах десяти тысяч гривен, но памяти на нем очень мало, всего 4 Гига. Пришлось покупать дополнительную планку памяти, чтобы можно было на нем полноценно работать хотя бы при нескольких открытых вкладках. А то тупил до невозможности, зависал и достаточно портил нервы.

Установлена на нем была десятка, которая по-своему имеет некоторые закавыки и постоянно тупит своими обновлениями. Оперативная система осталась все та же, поскольку он под нее и заточен, но пришлось немного с ним повозиться.

Самим большим разочарованием был факт плохого сигнала в скайпе, просто невозможно качественно работать или разговаривать, разговор искажается до такой степени, что пропадает всякое желание заходить и разговаривать по скайпу.

Зачем я все это Вам сейчас рассказываю? Просто быть может кто-то планирует покупку нового ноутбука. Так вот - такой ноутбук не рекомендую. Если, конечно, вы готовы доводить его до нормальной работы и то с учетом, что не все в нем поддается изменениям, то можно и его купить.

Он дешевле других вариантов, но вряд ли останетесь в выигрыше при таком раскладе вещей.

Вот такой мой рассказ о новом ноутбуке и новыми, появившимися с ним проблемами.

Тип Ноутбук
Бренд Asus
Читать все отзывы о (Ноутбук Asus X502CA-XX048D White)

А цена далеко не маленькая.
очень даже)
Мне асусы вообще не нравятся, точно как и десятка, а камера у ноутов в основном у всех слабенькая, параметры конечно можно было бы методом сравнений на сайтах выбрать, но, сейчас вся техника не очень.. А на цены смотреть страшно)
покупать долго собиралась, а в итоге купила то, что было в магазине. Ну, и бог с ним!
Пользуюсь уже как два года, всё устраивает.
завышенные потребности, значит)
рада. что у вас все хорошо)
Память и батарейка нынче выходят на первый план, что телефон или планшет, что ноут.
да, а качество желает лучшего, деньги-то хорошие берут, не стесняются)