Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Ожидала лучшего, но фильм средний

Достоинства:

Неплохая задумка сюжета

Недостатки:

Актеры

Это российская мелодрама всего в четыре серии, но она о непростых отношениях матери и сына. Очень часто встречаются фильмы такие как "Сын за отца", а вот "Мать за сына" я встречаю впервые. Хотя сейчас очень много матерей-одиночек, которые ребенку и отец, и мать. В данном фильме мать пытается спасти сына от тюрьмы - его обвиняют в том, чего он не делал (а если б делал, то не спасала бы? ). Он сбил человека. Сын утверждает, что не он был за рулем и это клевета. Мать спешит на помощь!

Актриса, которая играет мать немного не дотянула до этой роли, ее ненастоящие рыдания больше раздражали и сама она никакая. Эмоции скупые.

Кирилл (сын) вроде и неплохой парень, но гулял в компании, которая способна на все. Почему он там был, если весь такой правильный? Гулял с девушкой? А в итоге его все и предали. Выставили виновным.

Девушка Алена, которую сбили и сделали инвалидом так прониклась этим Кириллом, что аж тошно. Ну вот она лежит прикованная к постели, а ее развлекает тот, кто ее приковал к постели.

Все в фильме как-то не по-настоящему. Я представляла, что если б такое реально произошло, то события б разворачивались совсем по-другому. Я не думаю, что отец Алены принимал помощь для дочери и не хотел посадить виноватого.

Вопросов по сериалу много у меня, но тем не менее я его досмотрела и он мне понравился.

Сериал легкий, с легкой ноткой драматизма из-за рыданий матери. И все. Посмотреть можно.

страна Россия
Елизавета Шукова
Анастасия Седлецкая
время 4 серии
режиссер Петр Степин
Читать все отзывы о (Мать за сына)

Любят в последнее время снимать такие вот мини-сериалы. Жаль, что чаще всего они не очень интересные и предсказуемые.
это точно.
Сейчас придумывают такие сюжеты, которые далеко оторваны от жизни, увы!