Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Ожидала лучшего

Долгое время я вообще не красила ногти лаком, так как жалела их и все пыталась их вылечить. Но постоянная игра на пианино портит их, причем сильно. Они постоянно слоятся, несмотря на то, что я постоянно наношу на ногти специальное средство «Умная эмаль», делаю ванночки с морской солью, пропиваю витаминные комплексы. Ногти все равно выглядят не так, как мне того бы хотелось. На прошлой неделе были утренники, приходили на них родители, хотелось выглядеть хорошо, потому я для ногтей приобрела в фаберлике вот такое средство – одновременно защищающее и красивое. На вид мне очень понравилось, как и описание к данному средству. Консультант сказала, что этот лак будет долго держаться на ногтях. Нанесла я его вечером в воскресенье, во вторник уже были сколы. Может он не рассчитан на музыканта, клавишника? Отдала я его своей двоюродной сестре на пробу, она работает технологом, нагрузки на ногти практически не испытывает, и у нее та же история – на второй день появились сколы на ногтях, а значит, лак не такой уж и отличный, как о нем говорят, так ведь?

И тут меня начала давить жаба, в прямом смысле этого слова, я то за него 40 гривен заплатила, цену хорошего фирменного лака, который действительно не должен так быстро терять вид. Да и само матовое покрытие мне не очень понравилось. Если наносить один слой, то кажется просто припудрила ногти. Если два слоя – то уже лучше, а вот три слоя – ногти становятся желтоватого оттенка, что совсем нельзя назвать деловым маникюром. В общем, я расстроилась данной покупкой, сестре он тоже не понравился, стоит у меня на полке вот такой флакончик, даже не знаю, буду ли еще им пользоваться и Вам, соответственно не рекомендую Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие арт. 7435 "Деловой маникюр".

• Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435
  • Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435 рисунок 2
  • Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435 рисунок 3
  • Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435 рисунок 4

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435)

В общем, деловым оказался только флакончик этого лака для ногтей. )
верно, флакон и только)
Название такое, лак деловой. Наверно, каждая дама понимает и с ярким маникюром на работу не пойдет. Спасибо, что предупредили, хотя я лаками редко пользуюсь, особенно, теперь на пенсии, но мали ли, что в голову кинется. вдруг захочу в подарок кому купить.
ага, деловой маникюр)
Название правда интересное, а вот лак стойкий сложно найти. Очень жалко выброшенных денег
сложно, зачем эти рекламы только?
видимо для тех кто на них так реагирует и сразу покупает. Ведь реклама и рассчитана на привлечение потребителя. хотя лучше бы привлекали потребителя качеством.
Такой тон наслаивать точно нельзя..
вотвот, получается непонятно что
Да, цена конечно приличная. Неприятно вышло. Знакомые аккомпаниаторы частенько пользуются гель-лаковым покрытием. Короткие ноготки нормально выдерживают. А если найти хорошего специалиста, то и ногти не будут страдать.
согласна
Жаль, что напрасно деньги на лак потратили. Возможно, он Вам летом пригодится (если Вы на ногах ногти красите). По моему опыту, на ногах лак подольше держится, чем на руках. Да и цвет такой, что не будет слишком в глаза бросаться, а сделает ногти ровными и идеальными.
да, для педикюра отлично подойдет. спасибо
Рада быть полезной для Вас :)