Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Ожидала лучшего

Долгое время я вообще не красила ногти лаком, так как жалела их и все пыталась их вылечить. Но постоянная игра на пианино портит их, причем сильно. Они постоянно слоятся, несмотря на то, что я постоянно наношу на ногти специальное средство «Умная эмаль», делаю ванночки с морской солью, пропиваю витаминные комплексы. Ногти все равно выглядят не так, как мне того бы хотелось. На прошлой неделе были утренники, приходили на них родители, хотелось выглядеть хорошо, потому я для ногтей приобрела в фаберлике вот такое средство – одновременно защищающее и красивое. На вид мне очень понравилось, как и описание к данному средству. Консультант сказала, что этот лак будет долго держаться на ногтях. Нанесла я его вечером в воскресенье, во вторник уже были сколы. Может он не рассчитан на музыканта, клавишника? Отдала я его своей двоюродной сестре на пробу, она работает технологом, нагрузки на ногти практически не испытывает, и у нее та же история – на второй день появились сколы на ногтях, а значит, лак не такой уж и отличный, как о нем говорят, так ведь?

И тут меня начала давить жаба, в прямом смысле этого слова, я то за него 40 гривен заплатила, цену хорошего фирменного лака, который действительно не должен так быстро терять вид. Да и само матовое покрытие мне не очень понравилось. Если наносить один слой, то кажется просто припудрила ногти. Если два слоя – то уже лучше, а вот три слоя – ногти становятся желтоватого оттенка, что совсем нельзя назвать деловым маникюром. В общем, я расстроилась данной покупкой, сестре он тоже не понравился, стоит у меня на полке вот такой флакончик, даже не знаю, буду ли еще им пользоваться и Вам, соответственно не рекомендую Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие арт. 7435 "Деловой маникюр".

• Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435
  • Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435 рисунок 2
  • Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435 рисунок 3
  • Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435 рисунок 4

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей Faberlic Матовое покрытие "Деловой маникюр" арт.7435)

В общем, деловым оказался только флакончик этого лака для ногтей. )
Название такое, лак деловой. Наверно, каждая дама понимает и с ярким маникюром на работу не пойдет. Спасибо, что предупредили, хотя я лаками редко пользуюсь, особенно, теперь на пенсии, но мали ли, что в голову кинется. вдруг захочу в подарок кому купить.
Название правда интересное, а вот лак стойкий сложно найти. Очень жалко выброшенных денег
Такой тон наслаивать точно нельзя..