Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Ожидала большего

Достоинства:
  • Классная завязка

• хорошая игра главного героя

Недостатки:
  • Слишком затянуто

• слишком подростковая

Сразу признаюсь, что я не целевая аудитория данного сериала. Я уже давно закончила школу и университет, но к сожалению не знала про, что фильм. Начала смотреть его из-за высоких рейтингов. Сразу скажу мне сериал больше не понравился, чем понравился.

Одго из главных достоинств сериала - это первая серия: очень хорошо снята и меня удалось заинтриговать так, что я досмотрела до конца. Но к сожалению, чем дальше я смотрела, тем менее интересней мне было.

В двух словах завязка: главная героиня кончает собой самоубийством, но перед этим отправляет своим друзьям касеты с причинами самоубийства. Как понятно из названия, всего из 13. И дальше в каждой серии раскрывается каждая причина. И мы видем как раскрывается главная героиня и герой. И это так скучно. Я понимаю, что, когда я была школьницей, была такой же чувствительной, поэтому я понимаю почему так нравиться этот сериал молодеже, но сейчас глядя на выдуманные страдания героини, мне было скучно.

Единственно ради чего я смотрела этот сериал, так это ради главного героя. Актер сыграл просто прекрасно, он одно из светлых пятен сериала. Мы видим, как напратяжении всего фильма он меняется, меняется его отношении к жизни. И я определенно буду следить за этим актером.

Так что, советую смотреть этот фильм только подросткам, но не как не взрослым.

страна США
Девин Друид
время 60 минут
режиссер Грегг Араки Карл Франклин Кайл Патрик Альварез
премьера (мир) 31 марта 2017
Читать все отзывы о (13 причин почему)

Значит можно пропустить данный сериал, ничего не потеряю. )
Сериал не заинтересовал. Но на основного персонажа захотелось взглянуть. )
Я не говорю, что он плохой. Он снят хорошо, дорого, хорошая игра актеров. Есть даже моменты, где я немного прослезилась. Но к концу он сливается в мыльную оперу. И неадекватные поступки главной героини больше раздражают.