Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Оздоравливающе

Достоинства:
  • Экономит время

• Доступно по деньгам
  • Индивидуальный подход
  • Своя кушетка и материалы
  • Дает советы
  • Показывает упражнения
  • Отвечает на вопросы

Недостатки:
  • Дома может быть трудновато полностью погрузиться в атмосферу массажа

• Хорошо, если дома нет детей и никто не отвлекает

Я - мама двоих детей.

Еще до родов были проблемы с тазобедренными суставами. После первого ребенка долго восстанавливалась. После второго (роды были в 2014 г). стало постоянно клинить шею и поясницу тянуть.

Нога стала прямо отниматься, не могла спать на правом боку.

Решили пригласить массажиста - как раз знакомый занимается. Ни разу не обращались, мнение было такое, что хорошие специалисты только в салонах и медцентрах.

Оказалось не так.

Первые два сеанса приходилось терпеть (и то, специалист дозировал нагрузку по мере возможности). После сеансов мышцы болели, но "хорошей", здоровой болью. Самое радостное - прошли тянущие боли, перестало клинить.

С третьего сеанса Андрей (так зовут массажиста) посмотрел снимки МРТ и стал делать мягкую мануалку. Хруст стоял серьезный :-) После работы с шеей она стала хорошо двигаться, исчезла головная боль. Даже зрение как-будто улучшилось.

К десятому сеансу ощущений неприятных почти не было.

Теперь жду второго курса через полгода, упражнения, как обычно, не делаю - все же мама двух гиперактивных сыночков.

Думаю, может запишусь на глубокий массаж лица - помолодеть лет на 5-7 к Новому году :-)

Читать все отзывы о (Массаж на дом - специалист Ashum)

хорошие специалисты чудо делают.
Я люблю массаж, но наш массажист на дом не приезжает,
Профессиональный массаж для меня очень болезненный. После такого сеанса еще день отхожу)
А где это? В каком городе? Сколько стоит один сеанс? Чтобы сравнить с местными расценками.
Хороший специалист-массажист это сейчас такая редкость..