Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Ой халтура

Для начала нужно сказать что у меня очень некстати сломались наушники и как раз в то время когда скакнул этот ненавистный доллар, так что приобрести что то нормальное и при этом за разумные деньги не было возможности. Пришлось выбирать из того что есть, мало того цена хреновая была дак ещё и ассортимент был не очень, видимо это после панического набега покупателей.

В принципе когда я за них отдавал 390 рублей я понимал что требовать от них чего то запредельного не стоит. Но на мой взгляд они не оправдали моих ожиданий, учитывая то качество звука они должны стоить раза 2 дешевле, не более. Так то звук получился мягко говоря посредственным, так что эти наушники для тех кому важно что бы хоть как то звучало. Мне конечно медведь на ухо наступил но не настолько чтобы я счёл этот звук приемлемым.

Ну ладно качество звука, не понравилось ещё качество сборки так и материалов. На протяжении тех двух недель что я ими пользовался они всё время выпадали у меня из ушей, если же я менял сменные резиночки то они в итоге оказывались слишком большими, хотя это были средние, в наушниках других фирм я подобного не наблюдал ни когда. А в завершении этой истории я как то зацепился проводом за какую-то выступающую трубку и не заметил этого, итог наушник оторвался от провода, причём зацепился я не сильно и нормальный наушник должен был выдержать такое усилие. Так что это халтура, не брать ни в коем случае!

• Наушники Sven SEB-200

Тип Наушники
Бренд Sven
Читать все отзывы о (Наушники Sven SEB-200)

Вряд ли бы такие купила - внешне мне не очень.
Ну мне как то пофиг на дизайн, главное это потребительские качества приобретаемого товара, хотя тут ни качества ни дизайна толком нет.
Ну я как девушка люблю красивое)