• Отзыв

Отзыв от БВшника с четырехлетним стажем

Достоинства:
  • Можно заработать на своих знаниях

• узнать много нового

Недостатки:

Новичкам трудно занять "место под солнцем"

Большой Вопрос - один из первых моих сайтов по заработку в сети. Зарегистрировалась я там в ноябре 2013 года, так что недавно отметила своё 4-летие как автора БВ. За это время задала 558 вопросов и дала 6522 ответа. Да, в основном фокусируюсь на ответах - на них проще работать. С вопросами вечно испытываю проблемы с формулировкой и проверкой на дубликаты, в основном "спрашиваю" только то, что лично мне интересно.

За всё время работы были периоды и активности, когда я целыми днями сидела на БВ и несколько раз даже получала "Автора дня", и периоды, когда я заходила на БВ только ради того, чтобы начисления продолжали капать. Конечно, первоначальные 0,3-0,5 кредита в день не внушали доверия, но я рада, что не забросила сайт. Сейчас БВ приносит примерно 15-20 кредитов в день, по моему "курсу" это около 150 гривен. Учитывая, что я уделяю сайту время не как работе, а как развлечению в сети, довольно приятно. Заработать на той же Толоке гораздо больше можно, но там скучновато активничать. А на БВ можно узнать много нового в поисках ответа на хороший вопрос, обсудить мнения по какому-то вопросу, почувствовать азарт в поисках звезд среди старых вопросов с Реаниматором (совместить приятное с полезным). В общем, есть тут чем заняться.

Новеньким авторам, конечно, сложно раскрутиться. Большинство "десятизвездочных" вопросов, которые можно отнести к разряду "вечных", уже давно созданы и получили свои 10 ответов. У меня самой только один ответ есть в таком вопросе. Хотя с десятизвездными сталкивалась раз 5, в остальных звезды были кратковременными и быстро погасли. Но все равно хотя бы несколько дней получать начисления в 3-4 раза выше, чем обычно - приятно. Так что, новички, старайтесь не пропускать обсуждения актуальных новостей, желательно тех, которые будут интересовать людей и в дальнейшем.

Для меня БВ - не только один из первых, но и один из любимых способов подработки в сети. Хотя многим моим знакомым, которых я хотела заманить в рефералы, он не понравился. Конечно, это сайт для тех, кто склонен к копирайтингу и обладает недюжинным терпением, а также не нуждается в деньгах срочно и имеет достаточно свободного времени. Если всё вышесказанное - о Вас, и вы всё ещё не зарегистрированы на БВ, то искренне советую попробовать :)

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Я тоже регистрировалась на этом сайте в 2013-м году, но, как и многие, тоже не влилась, не оценила. Видимо, действительно, не для всех
150 гривен - в месяц выходит, что-то не дописала)
Недавно зарегистрировалась, пробуем заработать)
Среди местных участников много оптимистов, которые ищут счастья и в других местах; -)
Попробую, спасибо за отзыв.
"... Новеньким авторам, конечно, сложно раскрутиться... "

Кто бы ещё новому автору толком объяснил, на чём же там зарабатывают? Я ответы писал, вопросы писал, оценки другим ставил, сам получал какие-то подарки и лайки от участников проекта. Но денег ноль. Я пошёл не тем лабиринтом? ... ; -)
Тем лабиринтом, но, возможно, не теми вопросами :)
У меня самой доходы не ахти, но судя по обсуждайкам, больше всего просматривают новостные вопросы, игровые (как пройти уровень такой-то игры), вопросы на тему правильного написания слов и тому подобное. Попробуйте)